Оля Глуш

Вам пришла смс,, Я слежу за тобой,, Ваша реакция?

Ответы
Alexander Titov

Да не какой,мне недавно пришло СМС где говорили что мой баланс на пороге отключения и предлагали нажать на циферку в сообщение,на что я их загнал в черный список а потом проверил баланс,на телефоне оказалось 135 рублей!

Александр Сокорнов

Удивление, что кому-то - кроме друзей и близких - стала интересна моя скромная персона. Впрочем, хрен с ним, пусть следит - коли это ему (им) так интересно. Всё равно ничего особо нового или супер-интересного не увидят...

Сергей Анахин

Женщина после корпоратива утром стоит у зеркала: растрепанная, опухшая. Тут звонок: я маньяк. я все время слежу за тобой. Она почесала башку и говорит: хреново ты следишь за мной, запустил ты меня совсем

Вадя С Хитровки

х***ня какая-то. Кто за мной может следить? ФСБ? Полиция? Пиндосовские ЦРУ с ФБР? Кому я на хер нужен.. А бабы у меня нет, никогда не было и не будет

Ru
Rumba

Испугалась бы, наверное, в потом бы написала ответ. И узнала, чего он за мной следит, может вообще, номер перепутал.)))

Александр Ковалев

Ну ели от вас пришла! То очень позитивная реакция. А дальше от вас зависело бы тоже как развивались события

Александр Ковалев

Львицы близнецы наверное ?

Оля Глуш

Нет, бык

Оля Глуш

Так то

Александр Ковалев

Не быкуйте вам не идёт

Rahman Muhametov

Я бы был приятно заинтригован и в моей голове тут.же заиграла.бы мелодия из розовой пантеры 🙂

Дина Бадретдинова

А я так сзади подойду, постучу по плечу, тому кто написал и скажу :"Плохо следишь, товарищ!"

Просто Ой,Но Не Наивный...

спрошу где мой второй носок и мне хорошо и наблюдаюшим будет приятно благое сделать дело

Любовь Гузёва

Да я еще сама могу следить за собой. Ну, если хочет - пусть погладит или постирает что ли...

Игорь Шейкин

Как сказала Ольга Картункова:-хренова ты за мной следишь,можно сказать запустил!

Рашит Валиев

Мне прямо сюда пришла надпись, что за мной ведется наблюдение и тут же исчезла.

Оля Глуш

Ну все, оглядывался теперь

Рашит Валиев

Оглядывайся!

Вячеслав Титенко

это мой школьный друг так как к великому сажелению Я БОЛЬШЕ НЕ СКЕМ необщаюсь

Миша Юрин

СМС не "пришла" а "пришло"....видимо по этому то ты и не любишь сложные вопросы

Оля Глуш

СМС-ка женского рода для меня. И мне все равно.

Миша Юрин

а ну просто бы написала - "я идиотка" и все...

Оля Глуш

Вы будете первый в моем черном списке. Хам.

Иг
Игорь

Напишу ответ...ХРЕНОВО ТЫ ЗА МНОЙ СЛЕДИШЬ...за неделю я поправился аж на 8 кг.

Maik Maik

Улыбнуться и написать в ответ если ты бог то подезжай если нет иди к черту

N@
N@t@li @@@@@

сейчас слежка идет за всеми нами везде!!!у меня например никакой реакции

Олег Бурлаченко

Да какая... раздется и ходить голяком, пусть слюной изойдет следитель)))

Оля Глуш

Идея)

Олег Бурлаченко

))))) идея идея... и де я нахожусь))))

Оля Глуш

Где?)

Ел
Елена

Поржу и отправлю тот номер, с которого пришла эта смс в черный список.

Жанадiл Муханбетов

Даже не знаю что написать следи дальше тогда не буду отвлекать тебя)