Тт

Обидели, суки... Как быть? 😞

Ответы
Aleksandr

Я достану слова из кармашков души
И пока мир в молчании сонно затих
Нанижу их на крепкую нить из любви
И свяжу тебе теплый и ласковый стих

Пусть не очень искусны петельки-слова…
Колет ревность порою, как злой узелок
И печаль – серой нитью… чуть-чуть…иногда -
Попадает в пушистый и теплый клубок

Прикоснись к этим строчкам в вечерней тишИ
Если сердце замерзло и холод настиг
Для тебя все тепло – из кармашков души
Достаю и вяжу этот ласковый стих

Тт

спасибо. Очень трогательно

Aleksandr

Пожалуйста

Ринат Халилов

Я к врагам теряю интерес. Не встречаю глупости обидой. Я иду молве наперерез, сколько раз в ее лохани мытый. На чужую зависть отмолчусь, злые люди чем-то очень схожи. Я их козни знаю наизусть, ибо много пережил и прожил. Я иду сквозь боль и пересуд, потирая на ходу ушибы. Пусть они не скоро заживут. Но зато отучат от ошибок.....

Дмитрий

что значит обида?-это наши мысли,т.е. надежды и ожидание,что человек должен вести себя так-то или говорить вот это.НО!когда осознаешь,что никто никому ничего не должен,желание обижаться само по себе отпадает)и ещё-обижаться вредно для здоровья,для обоих(тот кто обиделся,и кто обидел)

Тт

вы же не знаете в чем дело. Не все под одно клеше можно подогнать. Если вы по улице идете, и прозожий ни с того ни с сего вас ударит, это тоже под ваше умозаключения подойдет?

Дмитрий

просто так ничего не бывает!предположу-возможно вы так же когда-то кого-то обидели,а сами этого не заметили.а что посеешь,как говорится сам и ешь.

Тт

на разных языках

Дмитрий

как вам удобнее)))

Сергей Халецкий

Поступи как в анекдоте! Маленькая девочка подходит к папе и спрашивает папа меня Вовка в школе обидел что делать! Папа отвечает возьми бумагу напиши обиду и сожги! Девочка ладно пап поняла а с бумажкой что делать?

Тт

))) спасибо, уже легче

Татьяна Бушева

Все зависит от того кто обидел - если близкие люди, нужно наладить отношения, сказать что обижен и почему- а если посторонние, забить и вычеркнуть их из своей жизни.

Игорь Иванов

Найти того,с кем можно просто поговорить.Поговорите в спокойной обстановке,и забудьте то,что было.Грязь,отвалившаяся,уже не должна мешать движению

Алексей Никифоров

Не расстраивайся из-за идиотов. Этим ты ствищь себя на одну полку с ними. Будь выше и улыбайся. Мне кажется у тебя очень хорошая улыбка.

Тт

🙂

Сергей Ясаков

Улыбнитесь одному из них , прельстите другому , на виду у всех по шепчите на ухо третьему - пусть перегрызутся -разделяй и властвуй.

Тт

🙂 хорошо, спасибо

Натали Приходько

Катюня.. Подними руку и резко опусти, и при этом скажи "Да пошли Вы все".. Поверь, адрес они знают, они там живут ☀️☀️☀️☀️☀️

Тт

)))) спасибо!)))

L….

Сделай так....рукой махни. ...и скажи...ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ НАХ! НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО! ПЕЧАЛИТЬСЯ!!!😘😘😘😘

Тт

😃 спасибо!

L….

Держись детка! Я поддержу))

Алёна Клочкова

Меня тоже обосрали.Будем грустить вместе и мысленно желать 2здоровья и счастья"нашим врагам,реальным и тутошним.

Тт

Я более жестокая : пусть в дальнейшем природа обделит их хамством!))))))

Al
Aleksii

Лично я ушёл в спорт,месть подают обычно холодной, поэтому очень хороший стимул сделать из себя зверя)

Тт

)))

Al
Aleksii

Пока был обычным менеджером мог отдаться 10 раз,а пробежав 100 метров мучала отдышка,теперь через год я могу отдаться 70 раз,и мне не нужно вызывать каждый день такси,я с лёгкостью пробегают 10 км,думаю через ещё годик найду всех кто меня обидел))

Александр Антропов

Бумеранг, им вернётся. Ни что не остаётся без наказание. Не обязательно этот процесс контролировать

Тт

ок. Спасибо

Александр Антропов

Кто-то верит в неотвратимость, с приходом такового, обарачиваешься к своей не согрешимости.

Сергей Петрович

Не рвитесь в бой это бесполезно.Вам предоставится шанс ответить тем же. И осадок обиды пропадет.

Евгений Цымбал

во первых не стоит называть их так...возможно вы получаете реакции за свои подобные действия...

Максим Кисеев

Ну не обидели,а огорчили(обиженных е..т)Как быть,стать счастливее и люди этого не переживут)))

Инна Гавриш

Говорят психологи: если мы обижаемся, значит нам выгодно! Посмотрите Алунику Добровольскую

Тт

я работаю с высоко квалифицированными психологами, об этом мнение другое)

Тт

но я её посмотрю, это тоже интересно

Елена Crimea

Плюньте, поднимите голову и шагайте дальше с прямой спиной!!! А обида - это факт ИХ биографии

Тт

спасибо!

Alexandr S.....e

Обратитесь в районную ОПГ, если не смогут помочь-в Областную и-выше(где-нибудь да помогут...)

Охотник Пустынный

Не стоит обижаться. Лучше ответить тем же, чем обидели. Ибо не чего поступать по свински.