Тт

Обидели, суки... Как быть? 😞

Ответы · страница 3
Кино

КТО КОТЕНКА ОБИДЕЛ?.......ЕСЛИ СЮЮЮЮКИИИИ.....- ПОСМЕЙСЯ!!!!!😄👍

Тт

знаеАлексей Кузнецов
1 час назад
Вот как то так сложилось ,что большинство стервозных и вредных баб ,которых я встречал в жизни ,носили имена либо Катя, либо Ира,а вы какие женские ядовитые имена можете выделить?

Тт

встречала такого перца??? он недавно появился здесь. Наши имена ему не нравятся))) Но нет, не он обидел, просто, только что его вопрос увидела, и ты мне здесь ответила. К слову пришлось)))

Кино

слушай....я как то не по именам.....а по людям привыкла смотреть - стервозный или нет...... Екатерина (воительница)...Ирина (мир)...ничего стервозного не наблюдаю.......Лешенька (сынок) про КатюИру не просек.......

Тт

))))))))) мудро, Ирин!!! 😘

Кино

ЕСЛИ УВИЖУ - ПРИВЕТ ПЕРЕДАМ ОТ ТЕБЯ (ПО НАШЕМУ....ПО БРАЗИЛЬСКИ....)😄🌹

Леонид Чечков

обиду можно простить,но не всегда.а когда то наказать,но честно.

Алексей Бирюков

Говорят помогает если к ране приложить холодную печень врага...

Раиса Андреева

Пока вы людей будете называть таким словом -вас будут обижать!

Тт

а я так ни с кем не общаюсь

Тт

это эмоция была. К людям я обращаюсь, как нужно и к тем, кто этого не заслуживает

Раиса Андреева

Эмоции очень вредят и притягивают ваших обидчиков

Тт

вредят, согласна. Я проглотила и молча убрала в чс. Но эмоции выплеснуть куда-то надо, а здесь они никому не повредили

Раиса Андреева

Ой вы знаете,я никого не убираю в ЧС-а работаю с собой!Необходимо научится трансформировать негатив в позитив!Подняться над ситуацией и быть на высоте

Раиса Андреева

Давайте учиться!!Сбережем этим свое сердце-оно у нас одно!!

Викентий Ахтареев

просто отпусти их..... сами придут не извинятся а помощ просить.

Egor Ahmerov

не обижайся, зачем тратить эмоции на тех, кто этого не стоит...

Перепончатый Жуж

Месть надо подавать холодной, обдумайте все и подготовьтесь

Dmitry Nechitailo

На нож, На нож, кричали старики - на х., на х.. - кричала молодеж

Бизсовисный Катяра

по шеям их подзатыльников сукам!!! по рожам...ногой под зад!!!!

Бизсовисный Катяра

и потов вслед еще и язык показать и средний палец)))))

Татьяна Егорова

человека нельзя обидеть. Это его решение обижаться или нет

Александр Иванов

ну если обидели мышку, написяли в норку - написяй в ответку

Олег Романов

Ну если обидели суки,то может стоит обратиться к кобелям

Сергей Клан

забЫть, забИть и отпустить. нервы только твои страдают)))

Mihail Kolcov

А Вы улыбнитесь и не раз Это очень мило у Вас получается

Людмила Морозова

Месть и только месть, да подайте её , как холодное блюдо.

Людмила

понять и простить... и идти дальше. Так будет легче идти

Ульяна

Выдохни, успокойся, по пей кофе.....и убей эту ссссссс))))

Тт

)))) ага, так, спокойненько возьми и замочи

Алексей Литвинов

Пройти мимо с высоко поднятой головой.. Потом забыть...

Алексей Войнов

плюнь на всех и необрощаи внимание зто просто завесть

Магомед Хаджиев

Натолчи мелко-мелко стекло и тайком подсыпь им в чай!