Вася Васильков

Дамы.Если вы со мной пойдёте на каблуках(8см),а я в кроссовках, подышать свежим воздухом,на расстояние 5км.Вас на долго хватит))?

Ответы
Наталья Малышева

Не хватит вас)))) если колодка удобная,то идёшь,как в тапочках,но гораздо медленнее,чем вы в кроссовках))) и начинается:-а нельзя побыстрее?))

Вася Васильков

Нервы смотаете?

Наталья Малышева

Не.. вы их сами себе расшатаете))

Вася Васильков

Они у меня на антидепрессантах.Смотали бухту.

Та
Тамара

Если ты в кроссовках,значит спортивный парень.Ноги сильные, руки тоже. Я маленькая, в меру тяжёлая. 5 км пойду.А ты назад донесешь?

Вася Васильков

Прикольно.

Та
Тамара

И они пенсионерки))

Вася Васильков

Только по работе)Бухгалтера,юристы,врачи да 50+

Та
Тамара

Худ.рук)

Валентин Северов

прикольно)

Наталия Бутакова

я на каблуках не хожу, редкий случай, а вот насчет подышать на расстоянии 5 км меня хватит надолго)))))

И.
Ирина .

Если вы приглашаете на свидание для забега на 5 км, то чешите-ка в своих кроссовках в одиночестве!

И.
Ирина .

Даже не спрашиваю, для каких целей. Мужским шовинизмом попахивает!

Вася Васильков

Сейчас погуглю как вы меня обозначили!

И.
Ирина .

Оооо! А на свидании на пять км о чем с девушкой разговаривать будете?)))) Или только пульс считать?)))))

Вася Васильков

Я же на прогулке..темы разные есть и поэзия и новости и любовные отношения и бытовые и покупки и музыка и кино и планирование,и истории из жизни,работы,детства,юности,армии,и рассказы,анекдоты забавные случаи)!

И.
Ирина .

Ну и как думаете, ваша развлекательно-познавательная беседа будет интересна девушке, которая идет, как по битому стеклу?

Крысеныш Волчий

Нас то хватит, мы дамы тренированные, а вот вы в своих кроссовочках хоть 5 км то пройдёте?)

Вася Васильков

Тот ещё лось..))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Сергеич! На долго, а обувь можно снять и топать босиком.

Вася Васильков

В детстве бегал и футбол гонял.С праздник иком!!

Людмила Ваулина

Взаимно и тебя с праздником солнышко!

Людмила Кузьмина

Ну.... танцевальный забег часов на 5-6 именно на 8 см был. Нормально.

Вася Васильков

Тоже люблю зажечь

Людмила Кузьмина

Да, здорово, когда таакой напарник попадается.

Анна

С вами не знаю. )))Но вот с любимым однажды и больше прогуляла.

Not An Angel...

Я ношу обычно от 10 до 14 см,по этому еще и вернемся назад))

Ес
Есинда

Восемь? Нормальный каблук. Я на таких каждый день хожу)

Ольга Белова

Хватит ли Вас надолго? - нести меня на руках целых 5 км!

Вася Васильков

4.900ножками,а 100метров понесу.Руки сильные и жилистые)

Ольга Белова

Хорошо, надеюсь, что Ваши кроссовки не очень большого размера - на всякий случай, они могут подойти и мне, а Вы пойдете босиком и 4900 м понесете мои туфли, а оставшиеся 100 - меня в туфлях!

Вася Васильков

45р-р,а туфли не по кило)?

Как То Так

а почему собственно подышать нужно на каблуках?

Вася Васильков

Эксперимент,на вашу выносливость)

Как То Так

да? в таком случае я бы пошла в кроссовках, объясняя это экспериментом на сообразительность, может быть даже и в ваших..

Вася Васильков

)) 45р-р потеряете!! А если серьёзно сколько пойдёте на каблуках?

Как То Так

на каблуках женщина проводит очень много времени, до 12 часов в день.. но я не знаю дурочек, которые в поход ходят на каблуках..

Вася Васильков

В городе,асфальт лежит,дорожки.!

Как То Так

тогда и 5 км ,

Натка М_Мак

5 км на каблуках по нашим дорогам?)) не комильфо))

Игорь Шепотайлов

Донесет!

Натка М_Мак

Не, меня не донесёт, я тяжелая)))

Игорь Шепотайлов

Ничего! В шею вцепишься!!!!

Вася Васильков

Вам? Картина маслом)))

Игорь Шепотайлов

Не вопрос!

Натка М_Мак

Вот что теперь делать?))

Галина Дергачева

все зависит от колодки туфель и ширине каблука

Вася Васильков

Т.е.чем устойчива женщина,тем устойчив мужчина)?

Галина Дергачева

возможно))))

Елена Новожилова

Это вас надолго ли хватит нести даму на руках

Вася Васильков

Смотря как устроится.

Елена Новожилова

Расстояние же тоже, 5 км

Вася Васильков

А рядом не судьба,обязательно Мч оседлать)?

Елена Новожилова

Я могу ходить долго, а на руках наверное страшно, а вообще просто пофантазировала

Людмила

мой рекорд на каблуках в 12 см набегала 17,4 км

Александр Демидов

Да ты мазохистка.., Люда...😃

Людмила

Красота требует жертв🤣

Kate Svistunova

меня да, а вот ты думаю скоро выдохнешься

Вася Васильков

Промахнулись с выводом)

Митяй Митяев

Я думаю их хватит на столько им надо

Кр
Кристина

Нет не на долго.Я в кросовках гуляю.

Дочь Толяна

даже эсперементироовать не буду.

Вася Васильков

А я так с беременной женой гулял).Сын легкоатлет!

Дочь Толяна

я просто вообще не нашу каблуки.