Нажия Мурзахметова

Что сильней разум или эмоции?

Ответы · страница 6
Валера Каюнов

У кого как Есть люди которые сперва стреляют а потом говорят СТОЙ КТО ИДЕТ

Меф Ганн

Эмоции конечно. Разум - продукт сознания - вторичен по отношению к эмоциям.

Се
Сергей

Как можно их сравнивать???Вы же не сравниваете перчатки и лак для маникюра

Се
Сергей

Угу, понял. Очень убедительно

Татьяна Грибцова

Эмоции, с ними рождаются, когда еще разума нет и умирают, когда его уже нет

Михаил Витютнев

У каждого по своему. А кто и думает не головой и эмоции у него ниже пояса...

Нажия Мурзахметова

эмоции есть у каждого человека, положительные и отрицательные. А разум?

Женственность

А у кого с мозгами напряг, что сильнее?
Думаю, сильнее всего,это глупость!

Татьяна Рогачева

Эмоции сильней, но разум всегда на страже мира и спокойствия!🙂🌹

Влад Казаков

Эмоции,конечно! Разум - это инструмент,как бы,калькудятор в руках эмоции

Efim Certan

СИЛЬНЕЙ РАЗУМ У МУЖЧИН .СИЛЬНЕЙ ЭМОЦИИ -У ЖЕНЩИН . ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО 🤡

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ПОМОЩЬ НУЖНА .ПОМОГИТЕ .

Efim Certan

НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ .НА МОРЕ .МУЖИК УПЛЫЛ ЛАЛЕКО ОТ БЕРЕГА И КРИЧИТ ПОМОГИТЕ . ПОМОГИТЕ ... НЕСКОЛЬКО МУЖИКОВ ПОДПЛЫЛИ К НЕМУ .А ОН КРИЧИТ .ПОМОГИТЕ ... ДЕНЬГАМИ . ПЛАВАТЬ Я УМЕЮ 🤡 🤒

Нажия Мурзахметова

не плачь, кто нибудь может поможет

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ . МОЖЕТ КТО И УСЫНОВИТ 🤡

Efim Certan

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НАДЕЮСЬ НА ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Efim Certan

🤝 🤒

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .КАК ГОВОРЯТ ДАЙ БОГ 🤒

Анатолий Тимофеев

Разум при выше всего и сильней,так думаю я,может и шибаюсь для кого-то.:))

Нажия Мурзахметова

я тоже так думаю, но у всех свое мнение

Анатолий Тимофеев

Эмоциями управляет разум,куда не крути всё останавливается на разуме.:)))) Даже пишу тут, и причём тут будет эмоция. Любое действие мы производим своим разумом,ну если с мозгами всё ок:))))))

Анатолий Тимофеев

Эмоция это так ближе потходит к мечтателем представлять что-то.. Они сами по себе приходят в голову,но разум потом их выалкивае. Другие живут в эмоциях.На эту тему можно говорить вечно. Тка как понятие у всех будут разные. Но эмоция была есть и будет всегда,думаю у всех

Нажия Мурзахметова

конечно тема очень обширная

Фе
Федор

по мне так все же разум.поскольку полагаться на эмоции можно ошибиться.

Татьяна Золотарева

У женщин - эмоции, у мужчин -разум. Ну или то, что у некоторых вместо него)

Алексей Тарасов

эмоции это чувства, они лёгкие и все время меняются, а разум постоянный

Людмила Кржисецкая

моя свекровь говорила, что в семье у кого-то должна быть трезвая голова

Ендурин 15

сильнее пенсионный фонд. он правит разумом и эмоциями😜

Иван Трофимович Сенчихин

Сильный рвазум станите учёным, эбез эмоций не получитсяих вас актриса

Владимир Ретиш

СОЗНАНИЕ----которое видит и мысли и эмоции......И те и другие приходящи.....

Далина Ясная

эмоции всплеск возмущение. а разум это спокойная стихия и правильная.

Людмила Ляйрих

...и только разум очень сильно злится и безрасудство сделать не даёт....

Александр Новиков

эмоции.они способны оживлять и убиватьа разум только констатировать.