Нажия Мурзахметова

Что сильней разум или эмоции?

Ответы · страница 7
Марина Павлова (Будкова)

сначала бурлят эмоции,потом включаются мозги,так что эмоции первичны

Татьяна Широбокова

конечно разум, но эмоции иногда преобладают над ним...порыв есть порыв

Елена Стратийчук

Разум и эмоции- это одно и тоже, вот разум и сердце- это разные чувства

Alex Herrmann

Сначала эмоции , уж потом срабатывает разум , но не всегда , и не у всех

Евгений Степанов

Равнозначный вопрос,, разум, и эмоции имеют свойство выплескиваться!

Аркадий Алексеев

Эмоции это чувства.разум над эмоциями. эго над разумом. душа над эгом

Владимир Белокобыльский

И то и другое нематериально а сила понятие физическое не вяжется это

Любовь

Эмоции, как отрицательные, так и положительные ... закрывают разум ...

Елена Поддубная

По очереди. Как в старом анекдоте: я начальник -- ты дурак, и наоборот

Левин Василий

Разум конечно есть вареант подумать стоит расплескиватся имоциями

Та
Тамара

да они все время спорят на эту тему: то одно преобладает, то другое...

Рулевой Обоза

У женщин эмоции ,у мужчин разум . По крайней мере так должно быть😁

Фархад Исмаилов

У большинства женщин эмоции. А у нам, мужчин - разум. 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Как говорил в фильме "Мимино" Робик Хачикян - "я ТАК думаю"

Фархад Исмаилов

Ну, это же не на все 100 процентов.... А с возрастом почти все - и мужчины, и женщины - руководствуются уже исключительно разумом.
По себе знаю - после развода, ищу в дом "хозяюшку"... И почти всех женщин, в первую очередь, интересую не я, а мои жилищные условия, материальное положение....

Фархад Исмаилов

Да вот что-то не попадаются "нормальные" .... Наверное, не там ищу.

Нажия Мурзахметова

почему не там и здесь тоже можно найти

Фархад Исмаилов

Так мне нужно, чтобы она переехала ко мне. Мне уже поздновато "искать счастье на стороне". Здесь я устроен. Всё - нормально.

Борис Бережной

Я думаю что разум.Прежде чем либо что предпринять сначало подумай.

Александр Лукин

В зависимости от ситуации. Иногда эмоции преобладают над разумом.

Ярослав Русланович

У женщин эмоции, у мужчин разум. Разумеется везде есть исключения.

Альбина Марочкина

змоции всегда сильнее разума но надо контролировать тем и другим

Николай Смирнов

По ситуации, но скорее всего эмоции, хотя тут же включается разум.

Татьяна Татьяна

Наверное эмоции. Когда они бушуют, разум сидит тихонько в уголке).

Winolis Класицкий

У Ленина разум у Крупской не знаю у Сахарова разум у Бонер не знаю