Ша
Шамсуддин

как Вам светильник?
всего защитник для крана для красоты и какой эффект! собрал из старых часов
🖼

Ответы
Сергей

Там смотри второй ряд светодиодной ленты отклеился не аккуратно. У меня журнальный стол такой самодельный, светодиодная лента из светодиодов WS2812 (индивидуально адресуемые) с аудиоконтроллером по Bluetooth и пультом управления режимов. Вообще огонь.☺️

Людмила Варивоцкая

Молодчинка! Творец! Классно! Интересно! Волшебно! И ПРИЯТНО!И пусть жизнь Вам дарит такие минуты удовольствия ПОБОЛЬШЕ! Радуйте семью! Радуйте друзей! А завистников прощайте!😉УДАЧИ И УСПЕХОВ! МИРА ДОМУ ВАШЕМУ! 🙏🌈☀️

Ша
Шамсуддин

спасибо)) 😁

Андрей Толстый

надо будет что-то подобное собрать. только в качестве внешнего стекла взять стекло с зеркальным покрытием. когда выключено - просто зеркало, когда включено - тоннель))

Ша
Шамсуддин

так это так и есть ))) там плёнка зеркальная

Андрей Толстый

ну значит всё верно.

Ва
Валентина

Очень красиво, но не могу понять, он на столе стоит? И что значит, защитник для крана?

Ша
Шамсуддин

да) он на столе стоит) защитник которые стоит между краном и кафелем ...

Ва
Валентина

Интересно! Изобретатель!

Ша
Шамсуддин

спасибо🙂

Женька Шевченко

респект! руки откуда надо... даже не представляю как сделал, но видно. что не фотошоп

Ша
Шамсуддин

там ничего трудного нет)) спасибо

Viktor Reznichenko

В общем смотрится симпатишно, а в работе, со стороны к примеру, схема изобретения?

Ша
Шамсуддин

старые часы, снял циферблат и механизм, заказал зеркало под размер , вставил внутрь, посадил на клей, заказал стекло чуть больше зеркала по диаметру, на стекло натянул зеркальную плёнку , внутри обклеил светодиодной лентой , метр и снизу так же красную светодиодную ленту , можно ещё внутрь поставить часовой механизм со стрелками

Ша
Шамсуддин

вот, примерно так

Viktor Reznichenko

Спасибо! Сначала не понял как лучи отразились внутрь, теперь всё понятно

Валентина Ло

прикольно...обожаю мужчин с золотыми руками....только, что то не попадаются...😁

Ша
Шамсуддин

😁
или все далеко)))
...
СПАСИБО

Валентина Ло

точно....😞

Ду
Душечка

На ютуб срочно... соберет тысячи лайков. Затем, реклама и вы при деньгах)))

Ша
Шамсуддин

👍🤣там уже много разных

Ду
Душечка

Но попытаться стоит?)

Кот И К

эффект двух зеркал,друг напротив друга,усиленные светодиодной лентой ?

Ша
Шамсуддин

да
ничего сложного

Excl Usive

Очень здорово, а сзади просто зеркало или ещё есть какой то эффект?

Ша
Шамсуддин

спасибо. внутри зеркало, сверху стекло с зеркальной плёнкой

Excl Usive

Круто)))

Надежда Тихонова

Вот это говорит о том,что руки растут оттуда от куда надо😂👍

Константин Котиков

И из старых часов - значит два стекла дают такой эффект ?

Ша
Шамсуддин

снизу зеркало сверху стекло с зеркальной плёнкой

Константин Котиков

Ну можно тонировку зеркальную с двух сторон наклеить 😎 Спасибо за идею 😉

La Testa

Прикольно, у блогера Alex gyver такого добра много

La Testa

Посмотрите

Ша
Шамсуддин

посмотрел ,,, он вообще монстр в таких делах👍

La Testa

Да, мне нравится его работы

Ша
Шамсуддин

завидую я таким) они с электротехникой дружат

La Testa

Да

Ирина Гавриловна

А я не пойду-ка кран кто то нападает? Басмачи?

Ша
Шамсуддин

Вы же сами говорили что трамвай шестой к Вам не идёт

Ирина Гавриловна

Да к нам 11й ходит(как мама моя говорила) пешком.

Vi

Ну прямо вход в иной мир))) врата междумирья)

Vi

😀👍🏻🎄

Вера

Что сказать,руки растут из нужного места.

Вера

🙂👌

Олег Огородник

Гениально просто и необычайно красиво!!!!

Ша
Шамсуддин

спасибо! теперь хочу сделать такую вещь

Олег Огородник

А я думал где зеркаловзять? Фольга-гениально. Завалю знакомых сувенирами. Модно эксперементировать. Спасибо за идею!!!

Ша
Шамсуддин

да
только это не фольга а зеркальная плёнка, через фольгу не будет видно
а зеркало снизу можно вырезать )

Олег Огородник

Учтем.Зеркальная пленка где продается? В каких магазинах?

Ша
Шамсуддин

обычно в авто мастерских или автомагазинах

Махаббат Кунапиянова

О вкусах не спорят. Но труд великолепенн

Ла
Лариса

Красота какая получилась! Молодечик!

Александр Ичанкин

Руки правильным концом вставлены

Ша
Шамсуддин

👍спасибо