M К

Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки?

Ответы
Сергей Финогенов

Да сегодня еще двери благодати открыты, и Бог сегодня еще обращается ко всем живущим ,примиритесь примите Иисуса Христа ,как своего Спасителя,6 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

Сергей Финогенов

Не в еде дело,мы с вами говорим,о спасении,ведь Бог предлагает каждому ,жизнь,но не все готовы принять,а ведь стоит задуматься,посмотреть что происходит с нашим миром, к чему мы идем,и у нас единственная надежда это наш живой Бог, Творец, Законодатель и Спаситель.

Любовь

МК... главный ПОСТ - "не есть друг друга", только это принимается с трудом... А про МЯСО идёт с ВЗ -запрет на приносимое в жертву идолам и МЯСО С КРОВЬЮ. ОДНАКО, В НЗ - не только разрешается есть мясо, но разрешается есть любое мясо. В том числе и все те виды мяса, что были запрещены в Ветхом Завете, в том числе и свинину. 🙂 .... а вот КАК нечистые животные Ветхого Завета стали чистыми для христиан?.... Вам для размышления...

Сергей Финогенов

Это очень важный вопрос,но мы говорим немного о другом

M К

Вы бы расшифровали откровения Иоанна, лучше.

Любовь

🙂 вопросы разные... я ответила МК, и нападая на оных нужно просто знать ответ...

Любовь

Третья труба, прозвучала в 1986 году. Чернобыль – горький вкус полыни. Особенно цезий, вредит щитовидной железе. Цезий прячется в костном мозге, а период полураспада, составляет 30 лет. «Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию.» (Лк.10,18) От ложного учения, люди духовно умрут. Чернобыльский взрыв отравил воду. Выбросы радиации, в 10 раз превзошли радиацию в Хиросиме. Радиация распространилась в Швецию, Германию, Великобританию, Италию. Шли непрерывные дожди и на землю сошёл нуклид цезий 137. В Европе есть места, где ничего не вырастет, в течение 100 лет. Радионуклииды попали в реки.
Семь труб откровения.

M К

😔

Языческий Кот

Жили-были старик со старухой. Вот и говорит старик старухе:
— Поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок.
Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две.
Замесила муку на сметане, состряпала колобок, изжарила в масле и на окошко студить положила.

Александр Иванович

А раз так. То таскайте с сабой паллитру или если што, то сразу стаканяку и ат любой атравы спасены.Такие вещи надо знать.

M К

Обойдусь

Александр Иванович

Эта ужасно!!!! Вы подвержены риску!Кашмар.

Alisa Warshavsky

Полный идиотизм! Полынь- трава спасает от облучения, паразитов, выводит соли тяжёлых металлов и многое другое!...

M К

😟

Нина Капкина

Это относили к аварии на Чернобыльской АЭС (чернобыльник - это вид полыни)

Геннадий Зернов

А вы не знаете что курил автор этих строк вместе с ангелами?

M К

нет

Геннадий Зернов

Фимиам.

M К

👍

Геннадий Зернов

А сейчас курят ладан.

M К

Это в церквях

Геннадий Зернов

Ангелы и диаконы.

M К

Служители.

Алла Аа

Про полынь и чернобыльник Ванга говорила. 1986 год был

Алла Аа

Да те вообще "избранные из 144 тысяч". На простейшие вопросы от меня по библии несли ересь и пытались гипнотизировать своими собраниями. Щас! Прибегу к ним и своих знакомых тода потяну....

Дарьюшка Мальцева

Есть у них такое. Но Дух Святой, Который в нас даёт мудрость понимать и отвечать им если нужно

M К

144 это воинство небесное. Что касается конца света, то он уже идёт и довольно долго, Вот то в чём мы сейчас живём, эт ои есть конец света, Наз. Апокалипсис(от конца света в переводе).

Алла Аа

Спасутся по библии 144 тысячи. А эти свидетели себя туда уже воткнули

M К

Откуда и куда они спасутся? Вы подумайте сами, что это чушь.

Николай И. М.

Библия, Откровение Иоанна Богослова, 8:10,11. И что?🤔

M К

Ну и что? Апокалипсис расшифровывается так. Вы что против? И мысли не можете допустить про это? Давайте пофантазируйте ещё, может там новый смысл откроется.

Николай И. М.

Ну да.. сколько переводчиков столько и смыслов))) А насчёт фантазий: поживём - увидим..)))

M К

Вам дали смысл точнейший, нет он вам не нравится. Ищите тот, которого там нет. Блажен ищущий.)

M К

😉

Bc
Bcyjdfz

Все так и было. Много людей погибло от Ченобыля.

Наталья Саломатина

КОРОЧЕ ОТРАВИЛИ ВОТ ВАМ КОРОНОВИРУС

M К

Не надо гадать

Подрыв Устоев

Страшно, аж жуть... Во, страшилка....

M К

А устои подрывать не страшно?

Подрыв Устоев

Какие? При чём тут это?

M К

Так, к слову

Yra Kozlov

вот ведь что творили то в старину.

M К

А это вроде как не в старину, это касается наших дней.

Yra Kozlov

а что за труба такая

M К

Не знаю. Это значит оповестил.

Станислав

Апокалипсис гл 8. Про Чернобыль.

M К

Возможно. А про саранчу как расшифровывается?

M К

😔

Дэ
Дэн!!!

Это про изобретение водки?🙄

M К

Не думаю

Марат Шелгунов

M К

Гораздо лучше. Картина. Сотворение будущего. Вместе с избранницей, избранником. А вода никуда не уйдёт. Её нужно просто беречь.

Марат Шелгунов

Что за сотворение будущего?

Марат Шелгунов

Вы настоящим начните жить для начала

M К

Пространство любви. Если мы его сейчас не начнём сотворять, то будущего у нас не будет. очень долго не будет, если мы вообще не сгинем.

Вадим Новиков

это про чернобыль.....

M К

Сомневаюсь

Фенька *****

а теперь расшифруй..

M К

Не могу

Фенька *****

зачем здесь это вешаешь?есть же места где о Боге говорят...

M К

Надо и вешаю, не знаю мест где о боге говорят, языки везде болтаются, мне интересно узнать расшифровку откровения Иоанна

Фенька *****

да..тут сплошные шифровальщики

M К

Скорее зашивровывальщики

Cviyатыiy Гнэзд

какая то жесть

Old Bastard

🖼

M К

👉