Та
Так-Тикс

не бойся смерти и все твои страхи уйдут живи каждый день без страха и не торопи события

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Странно. Я свои страхи смертью успокайваю. Не могу заснуть, в голове мысли , что как делать завтра , смогу ли справиться и так далее. Тогда представляю -летит к земле астероид и до утра никто не доживет. И успокайваюсь. Завтра не будет и не очем волноваться.

Та
Так-Тикс

семен семеныч..

Свет В Конце Туннеля

Не торопить события уже нельзя. Время стало как-то быстро лететь

Лена Печатает......

👍👍 кстати это работает

Та
Так-Тикс

серьезно?

Та
Так-Тикс

час назад осенило

Лена Печатает......

Меня месяц назад и стали происходить чудеса...и вообще прекратила переживать

Та
Так-Тикс

такой красотке не о чем переживать

Ол
Ольга

👍👍👍

Ди
Диана

да

Камилов Камил Хамзаевич

Я миг не тороплю последних .......ний 10 букв (ваш вариант окончания?)