Владимир

Интересно,а думает ли Путин о девушках и молодых женщинах у себя в стране и тем самым о демографии ?Десятки тысяч молодых мужчин гибнут на фронте и еще больше остаются калеками ! А за кого девушкам выходить замуж? От кого рожать? Ведь мужчин то и без войны уже, на всех не хватало.

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вам то, в немчура, какое дело? Вы там своих берегите... А то, арабы, негры и прочие, ваших немок там, имеют по полной.... Видимо, ваших уже всех по вывели...

Ольга Ивашиненко

в СВО находится ограниченный контингент а большинство мужчин и парней остались на своих местах так что всё в достатке не переживайте

Владимир

Больше сто тысяч уже убили и в два раза больше раненых.Многие из них остались инвалидами а война еще будеть длиться очень долго.

Ольга Ивашиненко

Вам то что

Владимир

Земля то круглая и мы все живем на ней.

Татьяна

Он знаток во всём, нечего делать замужем, одной всегда лучше: хоть халву ешь, хоть пряники, домой тоже можно не каждый день ходить

Владимир

Я люди скажут-никто замуж не берет!

Татьяна

Я сама сглупила вышла, а так мне хорошо до этого жилось

Владимир Б

А ваш фюрер байден думает об укропах? Однозначно -нет.Поставил задачу -"до последнего" и очень грамотно решает...-с огоньком!

Владимир

Байден на Украину не напал а наоборот,защищает ее от агрессора.К нему претензий нет.

Владимир Б

Зачем ему нападать на проститутку-сама легла...- За печенюшку..Помнишь майдан -за что продались? Пусть помогает зачищать - нелюдей!

Владимир

Давай вернемся у фактам: Россия напала на соседнюю страну с целью захвата. Теперь там гибнут люди, а ты тут околесицу несешь.

Владимир Б

Нет! Вы стали врагами России , а их принято уничтожать..Думали рассосётся -увы!

Владимир

Мало ли кого вы там посчитали врагами и тем самым поставили себя вне закона.Теперь Россия-враг всего цивилизованого мира и это будет вам аукаться много десятилетий.

Владимир Б

Главное-не будет укропии,,её, однозначно не будет, а там глянем! Себя ь береги и линяй, а то попадёшь под раздачу! Если есть желание встретится с бандерой-на передовую...

Владимир

Какой ты глупый.20 лет с дурачком Путиным,для россиян не прошли даром.

Валентин Романов

Для поправки демографии предложение в думу.Ввести обязательный закон иметь много жён на каждого здорового мужчину.😁

Остап Бендер

о своем величии он думает. Решил стать диктатором в 21 веке. Но судьбы всех диктаторов известны. А на людей ему плевать

Алтын Бек Бобоев

Да зелибоба плохо кончит хохлы и так рабы но будет хуже.

Вадим Иванов

Будем развивать искусственное осеменение. Коров можно, почему же женщин нельзя. От одного героя сотню, например.

Владимир

Ну,если дамы согласятся в одиночку ребенка растить,то да.

Вадим Иванов

Если ставить демографию на поток, то кто их спросит? Была трудовая повинность и налог на бездетность, будет родильная повинность. Не захотят, будут рожать по приговору суда до менопаузы...

Александр Бабурин

Как можно думать о чём думает другой человек ..... По статусу ему положено. А так чужие мысли потёмки

С Нами Бог

Сложно конечно приходится, но славо богу помогаем как можем и даже хохлушкам в саунах перепадает

Ла Риса

если молодые парни не будут воевать, то рожать девушки будут от врага.Если будет кому рожать

Владимир

От какого врага?Кто то перешел российскую границу?

Николай Скороходов

..кончай провокации .. если б . все были таки ротозеи .. чтоб осталось от Москвы . от Расеи..

Владимир

Ты даже слова из песни запомнить не в состоянии.

Николай Скороходов

..закрой свой укровемахт..

Владимир

И это не правильно.Ты казахский знаешь так же плохо как и русский?

Ирина

так же как и в европе одна пидорасня...за кого там идти замуж-вот вопрос вопросов🤔

Валериан Инжуваткин

как то вы уж сильно задумались над тем о чем ОН думает ОН ни о чем не думает!

Владимир

Ему надо думать.Он же пока президент.

Валериан Инжуваткин

пусть ОН а не МЫ

Юрий Ласковец

он то думмает. а ти я понимаю с фронту пишешь. на западе от Авдеевки

Владимир

Ты видимо уже забыл кто я.

Юрий Ласковец

и не знал

Владимир

Мы знакомы и очень давно.

ап
анатолий попов

Путину......не до девушех......хохлов расхерачим......А ДЕВУШКИ ПОТОМ🎼

Владимир

Расхерачат то русских.Вас из за Путина опустят и опозорят на много лет.

Ханни Банни

Вот Зеленский молодец, подумал и о девушках 😂😂😂😂🖼

Валентин Янский

А кто запрещал до СВО рожать? Только мусульмане размножаются...

Владимир

Никто не запрещал.Поэтому и рожали.

Валентин Янский

Ну значит и сейчас будут рожать, несли только не ЛГБТшники. Европа скоро вообще однополой останется.

Владимир

И от кого они будут рожать?

Вовочка Бакка

Африканских и арабских эмигрантов завозят с этой целью.

Владимир

Пускай.Русские дамы любят черных.У них член большой

Вовочка Бакка

Будет каждой твари - по паре, как в ковчеге.

Алексей Пимяков

с африки поприедут и таджики вона стаями ходят в городе

Газу Бензин

Ну,это как бы понятно,ноооо...низя же про это,тссссс...