Алексей.

Спорт бар. Это место где люди пьют,курят, веселятся и наблюдают по телевизору над теми кто ведёт здоровый образ жизни?? 😂😂😂

Ответы
Лора Лорика

неа... видно вы там не были .. и не прочувствовали атмасфэруууууууу тех людей кто истинно любит спорт, а пиво и табак-это как спорт.атрибутика

Лариса Черток

Нет, это где ты пьешь, ешь и все остальное, а потом успеваешь быстро слинять, ради спортивного интереса....

Гоша Гоша

Да ну, вон этих о@уевших кокориных и прочей зажравшейся шпаны как собак нерезаных!

Владимир Н

Бокс это не здоровый образ жизни и не спорт, а примитивный и изощрённый мордобой.

Федя Кукин

Ну да!! Спортсмены у нас ведут здоровый образ жизни?? ЯВас умоляю....

Qqqq Qqqqq

профессиональный спорт это не здоровое времяпровождение

Ан
Андрей

Там в первую очередь делают ставки на спорт.

Юлия Музыкантова

и наблюдают за теми кому этого нельзя

Лю
Любовь

Не была ни разу, не люблю футбол

Александр Вяткин

У них тоже нездоровый.

Mарго Беккер

🤘👍🤣🤘🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

И еще матеряться

Алевтина Немерова

👍☺️

Галина Мазяркина

😁😁😁

*=
*и*р*и*н*а* ==========

🤔😂

Ку
Кукулькан

Если бы)

Alisa Warshavsky

Ну да....

Елена Ольштынская

Дааа