Вл
Владимир

🖼 Счастлив,кто посетил сей мир В его минуты роковые...Ф.И.Тютев Счастье Вашем понимании, какое ?

Ответы
Алла Холодова

Я не считаю счастьем то,что мне довелось испытать в роковые для моей страны и моего города события.И 3 воронки вокруг моего дома тоже не навевают счастливых мыслей.

Татьяна Морозова

люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни...)

Вл
Владимир

Спасибо большое за Ваш ответ.🙋‍♂️🙏

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.

Эльмира Фассахова

😀☺️😊🥰😘😗😙😚😋😛😌😍👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦

Вл
Владимир

🖼 Пусть будет Все хорошо.

Вл
Владимир

Встану я утро туманное, Солнце ударит в лицо. Ты ли ,подруга желанная, Всходишь ко мне на крыльцо....🌹🙏😊🍒🙋‍♂️

Михаил Гехт

тут уж на выбор, тяжёлый рок, металл, рок-н-ролл 🤭

Ма
Марта

Проснуться утром это уже счастье.

Насима Костикова

Какие милые!!!

Марго Беккер

цвета лосося!

*Обыкновенная*

Покой в душе)

Вл
Владимир

🖼Пусть будет Все хорошо.

Вл
Владимир

🖼 Это Вам.

*Обыкновенная*

Приятно))) и Вам счастья, и всех благ)))