Сергей

Нападет ли кацапня на Казахстан?Очень нехорошее раздувают кацапские недофюреры....

Ответы
Ли
Лия

это не кацапня нападает, это мировое правительство построила план уничтожения народов. Сначала уничтожат народы бывшего СССР, а потом возьмутся за остальные А путин завербованный казачок для уничтожения самой большой страны - России. Просто совпало так, что ненавистные кацапы оказались самым удобным материалом для уничтожения людей

Arsen Beisenov

Хуже Путина только Ким Чан Ын)))

Ли
Лия

я думаю что Ын поумнее путина будет

Arsen Beisenov

В плане вооружения - да

Ли
Лия

не только в вооружении. Желание быть царем маленькой страны дает ему ума не лезть на рожон со странами для расширения своих владений, хотя он мог без особого труда забрать Юж. Корею со своей водородной бомбой. Но там подписка Америка и Ын знает, что будет воевать с ней, а не с Кореей. Путин же не имея ничего кроме ржавых атомных бомб, полез в Украину, прекрасно осознавая, что такой лакомый кусок как Украина Запад ему не отдаст, а значит придется столкнуться именно с ним.

Arsen Beisenov

Идиот он и в Африке идиот)))

Alisa Warshavsky

Да! Это не первый раз я слышу, угрозы русских!! Что за поганая страна!! Но, особенно страшно смотреть стновление этой подлой и кровавой власти!!! И больше всех на этом разгуле кровавого бандитизма, пострадала Украина!!!!!

Ke
Kenes

Русские раньше всегда всем угрожали своим соседям бла бла бла.Подумаешь повякают и успокоятся.Зачем на дураков обращать внимание?Утром протрезвеют

Ke
Kenes

Казахстан соблюдает нейтральную позицию,какой смысл Казахстану вооружать свою армию.Казахстан азиатская Швейцария.Если Россия нападёт на Казахстан то тогда казахи будут воевать а пока это просто слова и предположения.А что ты так за Казахстан переживаешь?Подумаешь Казахстан войдёт в состав России то тогда твою Украину Россия не тронет если Россия нападёт на Казахстан

Сергей

Беги уже в свою америку беженец...

Ke
Kenes

Америка чихала на Казахстан.Америка ваш союзник.Китай союзник Казахстана.Если орки начали угрожать своим соседям то это результат работы НАТО и ВСУ.

Бо
Борис

Сука ты вонючая. Я родился и 80 лет живу в Казахстане. Заткнитесь вы на Хуй---сволочи хохлопёры! Вам морду начистили. Скоро и камня на Камне не оставят!!!

Бо
Борис

Я Слушаю Турецкие новости , а не вашу Брехню.

Сергей

И че там не проиныормировали кацапа про новости на кацапии?Бывает.Им Турция ближе,чем мацковские болота....

Бо
Борис

Кто---кому и КТО?? Мы без гиндосов разберёмся Не лезьте падлы в чужие дела. Воюйте спокойно с Россией, пока ещё хохлы есть. А скоро, как в Чечне будет.Да...уже есть 16 летних и девушек призывать начали,

Сергей

Чечня кстати скоро после победы Украины летом следующего года будет Независимой Ичкерией,как и много бывших областей кацапии станут народными республиками.Возможно и тебя из Казахстана вышвырнут сделав “негражданином”как в прибалтике,чтоб не мутил кацапские идеи в независимом Казахстане.

Бо
Борис

Я Здесь буду. А вот кто тебя сучонка примет??

Юрий Ласковец

кацапи оне на фсех нападуть!! оне ежели чують шо на их нападуть--сами нападують!! патаму оне империю и создали, а укры не.................ну туппые......................

Татьяна Тышкевич

Пока война на Украине, они не рыпнутся. Но, Казахстан должен готовиться. Рашка очухается, и, вполне возможно, нападёт.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты лучше про Одессу думай...погонят хохлов скоро из этого города ссаной тряпой...портов уже нет

Сергей

Кацапский новороссийск и судоходство кацапни в Черном море ловит ответку.В эту игру можно играть вдвоем.

Маша

Нападает ли хохлопня на Казахстан? Очень нехорошее раздувают хохлятские недоделки

Михаил Цветаев

🖼

Алекс Венцель

Балабол следи за метлой, недалёк тот день когда с тебя спросят за базар...

Ханни Банни

Надо признать, и казахи там стараются раскочегарить русофобию.

Ма
Марина

Да не исключено, что нападет. Делать то больше, явно, им нечего

Юл
Юлия

А что так казахи раздухарились, у них есть чем крыть??

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохляку на гиляку.трезуб в дупу,и поссать на хохла

Кр
Красавчик

Почему и нет. Нужно же откуда-то пополнять бюджет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тупой залупутинский пропагандон мордан-еблан.

С К.

Зачем нам Казахстан??? Вот ненормальные!!!

Сергей

Ты че баран?Погугли природные богатсва Аляски,и ты охереешь.

Вечность

Вот ты и есть баран я там был не один раз по работе а ты как с поля чудес свалился

Сергей

Сколько там золотоносных рудников и рек,если там был?Где алмазы добывают?

Сергей

Установочку “Харб”не пытался обслуживать?)

Вечность

Да ты ещё и глуп вдобавок странно как ты ещё учился смотри больше ютуб тебе там и космопорт покажут для, НЛО

Владимир

Нет.У них пока и с Украиной полно забот

Сергей

В Украине нет успехов,идет окопная война позиционная,а заявляют пропагандоны что нужно показать “величие расции”,вот и повод для этого.

Law Abiding Сitizen

казахи похоронят недоимперцев

Аля

Ты чмо бандеровское заглохни