Александр Блинников

а ешкин кот- это тот пушкинский кот ученый????

Ответы
Роланд Деханов

Когда я был молодой,только пришел с армии-это было в 69 году,у нас работал водителем Володя Кунгурцев,он когда хотел выругаться и выразить возмущение,гоаорил "Ёшкин свет"А у нас в современное время поставили скулптуру: на скамейке развалился кот,заложив ногу за ногу-назвали скульптуру Ёшкин Кот!

ⅅжекоб✭Умба

Йошкин Кот, это другой кот. Ему установлен памятник в городе Йошкар-Ола. 🖼

Александр Чайка

Вот кота ученого в жизни не видел.Но скорее всего если хозяина Ешкой зовут.То он и кота может иметь

Марат

Пушкинский кот был учёный и чтобы не уехал за границу, держали на золотой цепи.

Александр Томашевский

У Пушкина,кот ученый - чеширский. Ешкин кот - бродяга уличный.

Peter Smetanin

Нет , это из школы " Ешко" . Там видимо эту породу выводят...

Юрий Кареник

Нет - это ехарный бабай, другого поэта, не печатного...

Виталий

Если поет песни и рассказывает сказки - то да)))

Люся Мила Жемчужина

хахахаха..Это кот..из к/ф Любовь и голуби...!

Olga Olga Alan

aga i rusalka .na vetvyh.zaçem i zlataya zepoçka.v buduşee smotrel?

Людмила Канивец

Нет, это какой-то приблудный, не наш !

Тина ______

Совсем нет, это у ёшки завёлся кот...

Александр Блинников

сам????леший что-ли???

Тина ______

Почему леший?... Ёшка, это ёжик, а у него есть кот!!!

Александр Блинников

нет ёшка это бабка ёжка только молодая еще!!и значит кот теперь у неё???

Тина ______

В Санкт-Петербурге есть музей кукол..., так вот там есть ёшкин кот..., сходите! Он теперь там!😜

Ирина

🖼

Александр Сгибнев

Это глубже . Пушкинъ отдыхаетъ . . . .

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Чёрный Кот

может Ёжкин кот? Яги? бабки Ёжки...

Ирина Авдеева

нет это ругательство А.Михайлова

Ольга Гринева

ну и еще екарный бабай оттуда же

V-Враг Незалёжности - Z

кот который у бабы Яги живет.

Ол
Ольга

Это просто кот! Наверно..…….