На
Надежда

Есть люди, которые не задают вопросов, но комментируют с желчью. .. Практически всех. Нормальные? Думаю да) Я лично) Просто в реале проблемы. .. Ваше отношение к человекам таким?

Ответы
Шер Исаматов

Воть... обьясните мне, зачем мне как-то "относится" ко всякие-сяким Ворчучелам? *))))) Я просто обсмеиваю их с ног до головы, они и уползают к себе, недовольно ворча чего то себе под нос... *))

Се
Северный

Надежда.... - мой компас земной,
А удача - награда за смелость,
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.😊

На
Надежда

Меня на работе каждую пятницу субботу, воскресенье и вторник так приветствуют))) А ответ?

Се
Северный

ВЕРЮВЛЮБОВЬ

На
Надежда

)) )

Се
Северный

...---таких не переделать, не переубедить и не наставить на путь истиный. У меня в ЧС человек ...10 уже

Ал
Александра

Они тебя обижают своим отношением??)))) Да и хрен с ними, перестррй свою позицию...не стоит их переубеждать!!))

На
Надежда

Не обижают) Мне жаль таких)

Ал
Александра

Тоже не стоит растрачиваться... Их выбор

Сергей Евдокимов

Не знаю насчёт "желчи", но... СЛУЧАЕТСЯ такое, что просто НЕТ вопросов, зато... - есть некоторые ответы...😉

Вера Сергеевна

Если с добром и юмором ..пускай ..чуть -чуть ,где желчь ..простить наверное надо ...плохо человеку видно .

На
Надежда

Эпистолярный жанр не всегда правильно эмоции реальные может передать. .. К сожалению. Я стараюсь не грубить в ответ. Просто.

Вера Сергеевна

Я тоже ,но больше возникает вопрос ,что с человеком ...? Когда разговоришь такого ,смотришь ,там вполне адекватный человек ,а вот судьбе его -не позавидуешь .

На
Надежда

Если есть время разговаривать у меня, то и я могу ) Иногда просто ноутбук включишь и позавчерашняя страница грузится. .. С не очень приятными комментариями) Но я, не переживаю) У меня и в вопросе это обозначено. Просто интересно мнение) Сейчас есть время почитать и поотвечать)

Вера Сергеевна

Надя ..Нам так порой абсолютно не хватает терпения -понимать- ..И прощать на прямую ,если это -не наша по сути обида ! Не знает наш визави,в какую душу запустил от злости камешек ...

Вера Сергеевна

На на такое обижаться просто -нельзя -это ниже нашего достоинства .🌹👌

Сергей Греков

да никак, пусть доктора к ним относятся, желчь лечить надо, а то помереть нечаянно можно

Татьяна

Если на матах, то в чс...а если всякая лабуда то не обращаю внимания. Это интернет....

На
Надежда

89 из 100 нормальные)) Прос

Галина Д

Надь, а зачем с желчью? Разве тебе легче от этого потом с становиться

На
Надежда

Перечитайте вопрос. ..

Галина Д

Я не про вас лично. Обобщила. Извините, не совсем понятно мысль сформулировала

На
Надежда

Бывает)

Гудвин

Ну где то ведь нужно им говнецо стравить.В реале? Так побить могут.)

На
Надежда

Не думаю что они срань гавно. .. Просто накипело, наверное.

Гудвин

Можно и накипью назвать.))) Сути не меняет.)

На
Надежда

)

Анатолий Игнатьев

Ну, своё г..держу при себе. Зачем лелиться с людьми ЭТИМ?))

На
Надежда

Я про отношение к таким людям)

Анатолий Игнатьев

Не напрягаюсь,их всегда много. Если ты пчела, то находишь мёд, а если муха... Короче, кому что ближе)

Григорий

нормальное на говно надо отвечать подобным

Владимир

не.а что вы предлагаете,петь в унисон вам?

На
Надежда

Предлагаю отвечать на вопрос))) а не встречный вопрос задавать.

Владимир

под вашу дудку дудеть

На
Надежда

Нет у меня дудки)

Nikola Mahkov

-терпим!-рот не заткнешь всем!--😱

Галина Мазяркина

Я не задаю, и желчи во мне нет....

Na
Namik

У меня подобной проблемы нет.

Аркадий Иванов

С сочувствием и пониманием...

Михаил Чуксин

Их комментариям место быть...

Елена Виноградова

таких надо ставить на место

Сергей Фролов

Просто не обращай внимание

На
Надежда

А почему бы не сказать доброе такому человеку? Может он нуждается в поддержке. ..

Сергей Фролов

Не знаю начинаешь говорить. начинает хамить.

На
Надежда

Ну и не отвечай в ответ) Но не говори грубости.

Сергей Фролов

Я просто перестаю обращать внимание

Vitalii B

Нетрален. Обхожу стороной.