А С

Гуляли в горах пастух и многочисленная отара.Вдруг пришли 3 волка и съели пару овец. Чтобы обезопасить овец и чтобы пастух больше не был в убытке отару огородили забором,поставили камеры видеонаблюдения, запустили собак. Более сильные и хитрые бараны с овцами заняли тот участок,где трава была получше и,хотя их было мало,никого к себе не пускали ,а тот участок где трава была полусухая досталась тем,кто послабже и менее везучий. Продолжите? О чём эта история?

Ответы
Эдуард Щиголев

Стоит баран у реки и смотрит. Подъезжает роскошная машина, и из нее выходит роскошная женщина. Баран смотрит. Женщина раздевается. Баран смотрит. Она купается. Баран смотрит. Женщина выходит из воды и одевается. Баран смотрит. Она уезжает. Выпьем за то, чтобы не быть такими баранами!
😆

А С

это тост,а мой вопрос о той ситуации,в которой оказалось большее население страны.

Татьяна Андреева

Про депутатов правительство и простой народ ! А еще про пенсии😜 У сказки есть окончание ?

А С

Придумал бы,но в вопрос не поместилось.

Светлана Войцеховская

О том, что волки сыты, овцы целы и Пастуху светлая память!!!!! 😃

А С

О нашей с Вами жизни. Жили люди,пришли террористы (в вопросе они волки) и превратились мы в людей,находящихся под постоянным наблюдением,шмоном и лишением свободы.

Людмила Канивец

О сильных и слабых среди простых смертных...

А С

Да,а как насчёт продолжения? А кто такие волки?

Людмила Канивец

Это длинная сказка с не хорошим концом.

А С

Жаль места не хватило ,а то я продолжил бы вопрос.

Эк
Эксперт

О кошках?

А С

нет

Эк
Эксперт

О кошечках?

А С

О том,что сейчас с людьми происходит. Подсказка-волки это террористы

Эк
Эксперт

О волках? Кого они терроризируют? Кошек?