Ми
Мишель

Основная функция видеонаблюдения: охрана квартиры от нежелательных гостей. Система фиксирует движение или звуки в доме и отправляет уведомление на смартфон. Вы можете наблюдать за тем, что происходит дома, через интернет. А также подключить облачное хранилище и сохранять записи видеонаблюдения за период до 30 дней. Камеры могут выполнять функцию видеоняни. Встроенные динамик и микрофон позволяют разговаривать с теми, кто находится рядом с камерой. Скажите насколько в целом Вам интересна такая система?

Ответы
Алиса Лиса

Основная функция видеонаблюдения: охрана квартиры от нежелательных гостей.
Правильные нежелательные гости первым делом заблокируют у Вас видеонаблюдение

Михаил Гехт

так гораздо дешевле ловить любовника жены по интернету, прямо из командировки, с видеокомпроматом. А воров тоже интересно, но они могут и не прийти ещё раз

..

В нашем городе в многоквартирных домах стоят "умные домофоны". Видишь кто стоит у подъезда и можешь открыть дистанционно дверь гостю.

Ольга Ивашиненко

Я так понимаю Вы техник по установке видеонаблюдения и здесь решили рекламой заняться

Не
Непоколебимый

ай ай ай какая интересная система...

Ми
Мишель

😅 не угодали

Ро
Роксана

Скорее нет, чем да, муж у меня с мозгами, чужих домой не водит (как и я), а внуков пока нет.

Wlad Korn

Рекламируете или устанавливаете?

Aлександр Кузьмин

она давно уже в продаже ...

Александр Чайка

вообще не интересно

Z-Мимокрокодил-V

Давно существует.

Yury Panteleev

Джинса поперла....

Далеко Не Идеал...увы(

Классная система

~E
~ Eva Lansca ~

Актуальная тема.

На
Наблюдатель

50на50