Близка Чужая,.

🖼С, Крещенским, сочельником!)))

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Иисус Христос после крещения каждый год ходил на Иордан снова окунаться в воду?
Глагол «крестить» — это перевод древнегреческого слова, которое означает «погружать, окунать в воду». Во время крещения Иисус был погружён в реку Иордан лишь раз и затем вышел из воды (Евангелие от Марка 1:9, 10). Повторно он не совершал подобное действо на сл.год 🙂

Оказывается, у славян был праздник, Просинец, когда они славили Небесную Сваргу и возрождение Солнца. И, следуя примеру сестёр Перуна, купались в ледяной воде. Видимо, чтобы лучше закрепить христианские праздники, ими просто заменили славянские, привычные народу.

Семен Отмахов

Близка чужая,но ждет трамвая

Близка Чужая,.

Он ещё не пришёл!?)))

Валерик

А он сегодня или завтра?

Близка Чужая,.

С 18 на 19

Валерик

Спасибо😘

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20

Сам Андерс'н

А как друзья?

Близка Чужая,.

Что?

Nikola Mahkov

-и мы вас!--👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Юрий Пономарёв

🖼

Близка Чужая,.

Спасибо 🙏❤️

Алексей Шутов

И вас тоже!

Алексей Шутов

Поздравлю!

Алексей Шутов

За водой пойдёте?

Близка Чужая,.

Ходила.

Алексей Шутов

Хорошо!

Алексей Попов

Спасибо!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

👍🤝

Ал
Александр

👎