>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вот 6 Января - "Рождественский сочельник" ...."Навечерие Рождества Христова" и....... "Хур-хрум-день "??! С наступающими праздниками!!

Ответы
Сергей Финогенов

10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

Николай Ходосевич

Про Рождество и про Сочельник я знаю. А что такое "Хур-хрум-день"?
С наступающими праздниками!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День хурмы

Михаил Гонтарь

спасибо. и тебя таня с наступающим рождеством. всех благ и удачи!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо..взаимно Миша)))

Артём

кто там родился не знаю, но сегодня русичи отмечают Водокрес

Лариса Вараксина

Уже наступил так что вас с празником🎄😇🙏🍷

Сергей Петров

К вечеру святки начнутся. Надо соседям двери приморозить.

Любовь

Спасибо! И Вас 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо

Ма
Марыся

И Вас с праздником. Здоровья Вам и вашим близким

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю!!❄🌹

На
Надежда

🖼

Татьяна Мороз

🖼

Александр Головченков

счастья тебе красивая и желанная

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю..Взаимно..

Александр Головченков

ну я пощел пить водку

Галина Мазяркина

👍 🎄 🌲 ☀️ 🌹

Михаил Шаповалов

с наступающими праздниками

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А оно доброе?)

Михаил Шаповалов

поздравляю с праздником тебя

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Михаил!!! Очень приятно!

Михаил Шаповалов

привет как дела

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Привет) норма!! Все пережила!! С праздниками!!!

Ольга

С Рождеством Христовым !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно!

Явой Сопов

У нас их много ...есть ..))))

Явой Сопов

Не ...так много они не насчитали считали -тогда модно было институты загружать темами "нарушений прав человека" на зоне и "истоками русской лени")))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это раньше..я про сейчас)

Явой Сопов

...чем отличается дурак тогдашний от сегодняшнего -одеждой))))

Валерий

И вас с праздником!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо!@

Валерий

☺️ ☃️ ⛄ 🎄 ❄️ 🐕

Sh. S.

Что такое хур-хрум?

Sh. S.

Мальчику забивают иногда в ствол гвоздь... Железо им тоже нужно)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...возьму на заметку))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо))))

Sh. S.

Спасибо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Доброй ночи)

Юлия Пульникова

ага и вас также....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)

Василий Захаров

Взаимно🎇