Maria Cheltuitor

Зажгите на Сочельник свечи,
Пусть беды все сгорят дотла!
Желаю с радостью вам встретить
Канун Святого Рождества!

Молитвой славьте миг прекрасный,
Когда над миром, в добрый час,
Чтоб указать дорогу к счастью,
Звезда Спасителя зажглась!
Пускай она в веках сияет,
Покой и мир приносит в дом
И вашу жизнь пусть согревает,
Своим божественным теплом! 🖼

Ответы
Владимир Бойко

С Рождеством вас и вашу семью. Пусть будет МИР. Желаю Любви, гармонии, тепла, во всем удача, чтоб ждала, и жизнь всегда была в цвету, дарила радость и мечту.

Владимир Бойко

Благодарю Мария. Счастья вам, удачи в делах, мира в доме, взаимности в любви.

Maria Cheltuitor

спасибо Владимир... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Бойко

Благодарю Мария. Приятно. Берегите себя.

Владимир Бойко

Мне понравилось. Благодарю. Любите и будьте любимы. Вы очень нежна и мила.

Вера Истратук

Дорогая моя землячка,поздравляю тебя с Рождеством!Самые лучшие пожелания я адресую тебе!❤️ 🍊 🤝 🐈 ☃️

Maria Cheltuitor

АЙ УНДЕ СЭ ТЕ ОПРЕШТЬ ??

Вера Истратук

Да,ам нямурь!

Maria Cheltuitor

ЕУ АМ СЭ ТЕ АШТЕПТ..СЭ ВИЙ ШИ ПЕЛА МИНЕ...ЕУ АМ УНДЕ СЭ ТЕ ПРИМЕСК...

Вера Истратук

Мулцумеск мулт!Еу ам сэ скриу!

Любовь Волынская

Взаимно, Машенька!!! Замечательные строки! 🌈 🎄 💥 👼

Любовь Волынская

Машенька, я знаю Кто ТЫ?))) Ты Дивный ФОНТАН ЛЮБВИ! Храни тебя и твой дом, Бог! 🌈 👼 🙏 😘

Maria Cheltuitor

спасибоооо ЛЮБОВЬ МОЯ... я так отвлекаюсь от дурных мысли... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Волынская

Понятно..................! пусть эти мысли перестанут доставать до твоей головы чудесной, Машенька!!! 🌈 ☀️ 😘

Елена Стратийчук

Спасибо, и Вас с праздником РОЖДЕСТВА

Maria Cheltuitor

СПАСИБО ЕЛЕНА .ВЗАИМНО...💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

Спасибо

Maria Cheltuitor

ОТ всей моей маленькой души... 🖼

Сергей Мокин

Вас! С Рождеством!

Карл Гронский

Спасибо!

Валерий Б

Спасибо

Ол
Ольg@

С наступающим Рождеством!! Желаю здоровья и что б не было нам горя и пожара. Что б были и родные и друзья. Что б было счастья нам побольше в этом мире!!!

Ол
Ольg@

🙂 🎄

Ол
Ольg@

👌