Ёкарный Бабай

мужики, а у вас какая машина и как вам она,нравится? у меня фольксваген бора,вполне доволен☺️ 👍

Ответы
Татьяна Зайцева

субару легасси праворукая....хенде портер

Ёкарный Бабай

и первой откликнулась женщина!😂

Ек
Екатерина.

А у меня...швейная машина...💃 😅

Людмила

Купил недавно?

Ёкарный Бабай

да нет, давно уже,такие уже и не выпускают...

Людмила

Я думала, эйфория от покупки авто (по себе сужу😉)

Ёкарный Бабай

авто почти 15 лет,а наши до сих пор до них дотянутся не могут,ни по одному параметру...

Людмила

Мой племяш сразу после армии купил себе советский Москвич за 100 баксов. С братом (золотые руки у парня) оттюнинговали. Машина - зверь. А в гараже Рено Сценик отдыхает...

Ира

А бабы?

Ира

😉мазда трибьют. Мне нравится