Барон Де Гофмансталь

Профессор Янг-хэ Чи опубликовал книгу, в которой рассказывает, что инопланетяне размножаются с людьми, чтобы создать новую «интеллектуальную гибридную расу». Она необходима для выживания в условиях глобального потепления и возможной ядерной катастрофы. Эти гибриды живут среди людей, и отличить их можно только по одному признаку - в критической ситуации они мгновенно принимают правильные решения и никогда не паникуют. А среди ваших знакомых нет таких?

Ответы · страница 2
Лидия Куркина

😱

Raisa Tcherniavski

Я!

Марина Цитко

Я

Барон Де Гофмансталь

Уже третья! Неужели вас так много?😨

Марина Цитко

С решениями проблемы? Вы паникёр?

Барон Де Гофмансталь

Гибриды! Или Вы невнимательно прочитали вопрос? Вы гибрид?

Марина Цитко

Я вас поняла.Ответьте теперь мне.

Барон Де Гофмансталь

Я Вас понял. Отвечаю, я просто ШУЧУ!☺️

Марина Цитко

Ясно как божий день.Я вообще без юмора.Подумала,что вы с дуба рухнули.А в итоге рухнула я.