Аскорбинка.)

🖼 А вы где шьёте пальто?🧐

Ответы
Анатолий Шульц

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!

@anekdot18

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

@anekdot18

- Привет, милый! Чем занимаешься?
- DVD смотрю.
- Опять гадость какую-нибудь?
- Нет! Мелодраму... Немецкую... О бедной девушке, в квартире которой сорвало кран, и о пришедших ей на помощь четырёх сантехниках.

@anekdot18

Аскорбинка.)

Что это?

Анатолий Шульц

Анекдоты

Аскорбинка.)

Не в тему.

Анатолий Шульц

Простите...

Виктор Алексеенков

ПЕРВОЕ МОЕ ПАЛЬТО БЫЛО ИЗ ЧЕРНОГО ДРАПА,С КРАСНОЙ ПОДКЛАДКОЙ,МОДНЫЙ КРОЙ.ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО .В СОВЕТСКОМ АТЕЛЬЕ ЕЩЁ ШИЛ....

Аскорбинка.)

Тоже было, только темно зелёное.

Виктор Алексеенков

СЕИЧАС НЕ ШЬЮ,ВСЁ ЕСТЬ ГОТОВОЕ.КРАСОТА!

Viktor Dratch

СОБАЧЬЯ РАДОСТЬ ОБЫЧНО КОНЧАЕТСЯ КАК НАГЛОСТЬ Шарикова в Собачем сердце Булгаковаю....

Том

Да уже нужно... правда, не так срочно... а в Питере как сейчас с этим, давно не был?🤔

Аскорбинка.)

Модных домов достаточно, но ни на одном показе не была. Они свои мероприятия не рекламируют.(

Том

Стильное и добротное всегда лучше модного

Аскорбинка.)

Согласна. Я со своим стилем пока не определилась.

Том

Пожалуй, это самое сложное, но ведь с этого и надо начинать

Надежда Тихонова

Счастливая...не знает,что люди готовы умереть за Париж👍😂

Аскорбинка.)

И Я в их числе.)

Олег Соколов

Ох да.. Не поверишь.... Есть у меня сшитое на заказ пальто...

Аскорбинка.)

От Кутюр?)

Олег Соколов

В принципе - да... Ашот его зовут...🤣

Олег Соколов

В какую страну не приедешь - торговая марка Ашота - всюду выручает!!!!!!!!!!!

Александр Реутов

Как картинки вставлять в вопрос не подскажешь? Привет.

Аскорбинка.)

Находите картинку в яндекс правой кнопкой мышки нажимаете вываливается список нажимаете на "копировать адреса картинки" Открываете в Обсуждайке вопрос вставляете. Ссылка вставляется. После этого надо по теме задать вопрос иначе Обсуждайка не пропустит. У меня вставляется ссылка в формате orig это в конце ссылки.

Александр Реутов

Попробую.

Сергей Янков

В лучших домах Саратова, нас же не на помойке нашли!)

Телефонист Вася.а

Забыл даже, как выглядят " польты".

Mарго Беккер

У меняя еестьь-одно!

Es
Esher

Шил под заказ лишь раз от Max Moretti

Виктор Федин

анекдот первой половины 20 века

Аскорбинка.)

Да ну?

Я Вера

Я вяжу салфетки. Пальто не шью

Леонид Шестаков

давно закончились все пальто... но недавно сосед подарил... от души - не мог отказать, говорит на него уже не налезает, такой драп-веллюр, с меховой оотстёгивающеся подкладкой, не хватае только широкополой шляпы под цвет... висит в гардеробной - может и пригодится...😉

Я Вера

Шляпу прислать?

Леонид Шестаков

спасибо, думаю и пальто не пригодится, а шляпы где то лежат, только цвет не серый...

Я Вера

😜

Телефонист Вася.а

Аль Капоне?

Он

Не парюсь,покупаю китайское..

Галина Мазяркина

😁😁😁покупаю в магазе....

Вера Сергеевна

Вы мне ? ...В Париже ...😆

Пётр Ермаков

Я предпочитаю тулуп....

Аскорбинка.)

У меня пробабушка шила тулупы на машинке Зингер.)

Александр Кулешов

В Саратове лучше шьют

Аскорбинка.)

Да?

Александр Кулешов

Или в Торжке

Т@
Т@Ня

готовое предпочитаю

Аскорбинка.)

Моя фигура редко попадает в лекало, особенно верхняя.(

Т@
Т@Ня

у меня одноклассница - портниха. Умело подгоняет , если что-то сидит не очень ))

Аскорбинка.)

Вы случаем не из Питера?)

Т@
Т@Ня

нет

Хохотушка Весёлая

Спец заказ в Китае))

Alexander Moiseev

Не шью,а покупаю....