Во
Володя

Дорогие женщины! Почему вы мешаете устроится в жизни менее дорогим, пропустите их вперед и не толпитесь в первых рядах. Так?

Ответы
Марина

Чаще всего мужчины, которые зарабатывают хорошие деньги, в душе мечтают о милой, доброй и хорошей девушке, но выбирают себе подругу из тех, кто демонстрирует своим видом соответствие их уровню...

Во
Володя

Согласен.

Марина

Как считаете, можно ли вырваться из этого круга? Женщины, которые хотят быть с богатыми мужчинами, вырабатывают в себе определенные качества, учатся уловкам, вкладывают деньги в то, чтобы зацепить этих мужчин... Когда им это удается, они начинают из своих мужчин деньги выкачивать. О том, чтобы их любить не идет и речи... Мужчины знают, что их используют, и все же остаются с такими женщинами, потому что их можно показывать друзьям.... Мне интересно, никто из них не хочет быть счастлив или просто не верят в существование счастья как такового?...

Во
Володя

У богатых свои причуды, он ее может поменять в раз.

Марина

А поменяет на такую же, верно?

Во
Володя

Не знаю.

Марина

Однозначно! Взамен одной стервы найдет себе другую - это как порочный круг, из которого не вырваться... Пока в руках большие деньги весь образ жизни и окружение должны соответствовать...

Жанна Никитенко

Ну дорогих вы сами выбираете, они в красивой обложке, Над недорогими надо работать, вам не хочется.

Майя

так)))))))))))она ему была так дорога,что он нашел по-дешевле)))))))))))))))

Во
Володя

Именно. Вы мудрая.

Майя

спасибо

Бу
Бунтарка)*

Чего? А почему это мы пропускать должны кого-то?

Во
Володя

Я про дорогих.

Бу
Бунтарка)*

Вам дорогие женщины в жизни устроиться что ли мешают?

Во
Володя

Мне жалко недорогих.

На
Наталья

Проходите . проходите ,не задерживайтесь

Во
Володя

Наталья, вы из каких будете? Он вам тоже мешают?

На
Наталья

нет. мне не мешают , и я не мешаю

Галина Озерова

Ну их не такт -то просто "отодвинуть"...

Гузалия Гузалия

Паника вообще не допустима никогда!

Ulfat Khudayarov

молодец Володя ...золотые слова

Eugen Schitz

мне нравится ваш каламбур

Таша Т

надо выделить день такой

Елена Ушакова

А менее дорогие это кто??

Во
Володя

Натуральных у меня не было и я таких не встречал. Начинаю думать, что это миф. Все были осветленные шатенки или русые.

Елена Ушакова

Блондинок натуральных очень мало...

Во
Володя

Я сам не видел. Миф это.

Елена Ушакова

Они есть..

Во
Володя

Пока не увижу сам, не поверю.

Наталья

Нет я только впереди!!!)))

Воронина Маргарита

Как интересно сказано)

Александр Федченко

Володя, все в порядке?!

Во
Володя

У тебя?

Цветочек

Ну хорошо..как скажите

Наталия

Да с радостью, но как?

Лариса Бадуля

Почему вы так решили?

Ева Белль

Улыбнуло. Благодарю!

Во
Володя

Пропустите их?

Ева Белль

Я уже давно нигде не толплюсь. У меня все есть)))) Пропускаю!

Во
Володя

Молодчина.

Анастасия

ох уж эти дорогие)))

Оксана Новокрещенова

вопрос не понятен.

Во
Володя

Пропусти.