Елена

Оказывается,зайцы-кролики не едят морковку.Все детство нам врали мультфильмы.Как с этим жить теперь?😱

Ответы
Михаил Тымчук

Не знаю как зайцы, а кролики в домушних условиях едят морковку, как и другие овощи. А зайцы с кроликами, кроме внешней схожести, ничего общего не имеют. Это разные виды.

Елена

Да вы что ?А я думала,что они все семейства зайцевых,как нам вещает биология😆

Михаил Тымчук

Нам много чего вещают учителя недоучки.

Елена

М даа наука по вам плачет зайцевыми слезами

Чарлз Робертович

Да, согласен, после такого вопиющего вранья жить действительно невозможно, это прост возмутительно!!! Надо на них в суд подать,за враньё пусть ответят!

Елена

В гаагский

Чарлз Робертович

именно именно... и вообще под трибунал их всех!

Aleksandrъ

Ещё как едет морковь свеклу капусту . Если ты про диких ,то да ,в тайге в лису в пустых полях не растёт морковь свекла капуста . Тогда они не едят

Елена

😆

Aleksandrъ

в мультфильмах не говорят про свиней ,а они всеядные .как то закрыли в стайке человека ,а его свиньи съели .

Елена

Прям интересно посмотреть,он чего связанный лежал?

Aleksandrъ

Еще в детстве , мы пьяного мужика закрыли

Aleksandrъ

Ещё как едет морковь свеклу капусту . Если ты про диких ,то да ,в тайге в лису в пустых полях не растёт морковь свекла капуста . Тогда они не едят

Елена

Им типа просто не дают

Alexey Evsyunin

Ну как сказать, в природе где они ее возьмут. В неволе если дать, съедят. А песенки тоже врут, ибо кузнечик с мухами не дружит, будучи хищником

Алекс Венцель

Они едят, только морковку без удобрений. )))))))))Зайцы и кролики даже торт с удовольствием едят если подвернётся...))))))))))

Елена

Ага и рябчиков с ананасами

Алекс Венцель

Видел своими глазами: Выставили остатки торта на веранду, пришёл заяц и съел...)))))))))))

Елена

Бешенный заяц жрет маргарин и яйца😱

Алекс Венцель

Нормальный заяц. Просто хозяева его приучили: Выставляют объедки на веранду, а он приходит и съедает...Торт жрал на моих глазах. Я стоял за шторой чтобы не напугать его...

Елена

Мутант

Мальбонте

А черепахи не могут вылезть из панциря, и ёжики не таскают на иголках фрукты/овощи (и вообще, они хищники).
Везде ложь.

ДА
Дмитрий Абраменко

Кто Вам такое сказал??? Просто им не дают, а в дикой природе она не растет... Жрут так, что уши заворачиваются! )))

Елена

Низя,диабет будет

Леонид Иванов

но ботву любят))) Открою ещё одну "страшную тайну". Мыши не едят сыр)))) Дисней придумал, и сложился стереотип

Леонид Иванов

могу познакомить))) Периодически кошка таскает.

Елена

Я на картинке вижу

Леонид Иванов

на моЕй?

Елена

Нет

Леонид Иванов

вот и я думаю))) она с огорода полёвок таскает, а я её туда назад

К.
Константин ....

Хм... Кто такое сказал, что не едят? Разводили кролов, зайцев. Морковь за милую душу, только подавай

Елена

А морковь ведрами для кролей запасали?

К.
Константин ....

Своей валом было

Елена

Здорово,ростить ,чтоб кормить кролей.

К.
Константин ....

Когда свое дело. Как то не паришься. Да и у нас морковь, тоннами растет. Так же и стоит😉. Так что мне не в убыток

Елена

Им хватит комбикорма и сена.от моркови диабет

К.
Константин ....

😂 ну на смешили

Елена

Увы

Анна

А ежики любят мясо, не носят яблоки на иголках и мыши не любят сыр))) Всё нам врали)))))))

Елена

Про мышей не скажу,эти твари даже мыло жрут

Анна

Насчет мыла не знаю))) Были домашние и лечить потом не хотелось. А сыр не любят. Вот крысы более всеядны

Елена

Я про домашних не знаю,только про полевых и они же подвальеые

Анна

У меня дети всех держали)))) Хотя нет..кроликов не было))) А так мыши,крысы,коты,собаки,птицы,рыбки))) Ёжики летом на даче)))

Андрей С.

нет таких зверюшек "зайцы-кролики". есть по отдельности. и каждый из них морковку ест

Елена

Низя

Виктор Федин

Насчёт зайцев ничего не могу сказать. А кроликов держал много. Живи спокойно - едят.

Иван Галбен

пьют вино и закусывают селедкой))) Вам Нобелевскую еще не дали за такое открытие?)))

Елена

А я при чем.Есть тема :"развенчанные мифы"

Иван Галбен

при печке-шютка! кролики едят морковь,

Елена

Никаких шуток,курить и пить нельзя,но вас же это не останавливает.В природе морковью не питаются,горе животноводы пичкают .диабет будет у зверушек

Иван Галбен

нет не будет

Елена

Комбикорм и сено их вполне устраивает

Иван Галбен

рацион очень разнообразный у кроликов

Елена

Ээто им не особо нужно

Lao Dao

это у вас не едят..у меня они мясо едят..поймают кошку ну или собачку и того м э

Елена

Довели)гринписа на вас нет

Lao Dao

ненавижу их((

Владимир

А ежики не едят грибы и яблоки. Мой мир рухнул и никогда ужене будет прежним.

Владимир

Просто я думал есть ли домашние ежики?

Елена

Есть у кого то конечно,француженку ёжико заводчицу показывали.кормит когачьим кормрм,спят всю зиму в клетках

Владимир

Прикольно ))

Елена

Ёжкина мать

Владимир

Точно

Александр Махрячий

ЭТО ПОТОМУ-ЧТО ПИШУТ ТАКОЕ ИЗ АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДЕРЕВНИ. НЕ ЕДЯТ, ВЕРНО

Елена

Да городские и утверждают с пеной у рта

Alisher Gilmutdinov

Все врут свойм детям, что бы те были здоровы.так и снами поступали

Он

Да ладно? Тогда я тоже заблуждался.А хотя бы капусту хрумкают?

Елена

Еа счет капусты биоооги умалчивают.в моркови сахар,грозит диабетом

Он

Буду знать..

Кай Фрост

Так и кошки в природе рыбу только с полной голодухи трескают)

Кай Фрост

У меня нет. Я тоже рыбу не ем)

Елена

Почему?

Кай Фрост

Не люблю с детства.

Елена

Может, поменялись вкусы ,а вы не в курсе)

Кай Фрост

Недавно пробовал. Всё по прежнему)