Светлана Малинина

Какой подарок подарить мужу и жене на долгую совместную жизнь?

Ответы
Натка М_Мак

🖼Родословная книга с программой генеалогического древа (приложен диск к ней). Внутри есть советы по ее ведению, приятные летали и мелочи. Классно оформлена. Можно передавать из поколения в поколение

Светлана Малинина

Я согласна на пророческую книгу-Библию, где можно почерпнуть мудрость Творца. и прожить жизнь в согласии его принципов и законов

Натка М_Мак

А, ну все понятно

Светлана Малинина

Можно мне объяснить в двух словах?

Ирина Печёнкина

Коньяк "Наполеон", сервиз или что-то из бытовой техники.А лучше- конвертик и букет красивых цветов. Подойдёт и тур на Мальдивы (Байкал, Кавказ или в Питер). Самый уместный подарок - машина или квартира.

Константин

Кота им подари! :)) Помнить тебя будут долго! :))

Ирина Печёнкина

Нет, Константин, животных дарить не принято. Это же члены семьи- их сами хозяева выбирают.

Константин

Если родственники, то и семья одна.

Ирина Печёнкина

Да, если родственники, то знают о нуждах бракующихся. Главное - дарить то, что им, действительно, необходимо.

Константин

В Арабских Эмиратах. Невеста (Не Веста не умеющая 👉👉👉 Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой. ... Брак придумали христиане… Славяне его трактуют так, что кто-то из вступающих в этот союз – с браком – до свадьбы имел «контакт» с другими… «Брак») 👉👉👉 Невеста и родители обставляют мебелью спальню. А жених и его родители обставляют кухню всей бытовой техникой.

Ирина Печёнкина

Хорошая традиция! На сегодняшний день главное- жильё! Смогут ли родственники на квадраты сброситься? Вот больная тема! А уж бытом молодые потихоньку обрастут.

Alexandr S.....e

Возраст супругов? Из Вашего вопроса не понять: молодёжь ли брачуется, или брульянтовую свадьбу празднуют...

Светлана Малинина

Идти по жизни и дарить подарок -как преданность и любовь. ! Важно знать что это такое и почему это важно делать?

Алла Аа

Хороший стеллаж под фото их или вместе с их фото разных лет

Светлана Малинина

Спасибо вам за ответ🌹

Михаил Мизеров

сковородку. жена будет рада, да и мужу будет перепадать....

Светлана Малинина

Плохой подарок.

Характер- Не Подарок

Большое одеяло! Что б спали вместе, а не по разным койкам!

Светлана Малинина

Им же не надо размножаться? Зачем вместе спать?

Характер- Не Подарок

Вы же пишите на долгую СОВМЕСТНУЮ жизнь! Как раз мужу и жене надо размножаться! Согревать друг друга своим теплом!

Светлана Малинина

На долгую ,совместную жизнь можно подарить преданность и любовь ,которая ,долготерпелива и добра ,любовь не ревнива ,не хвастлива, она не превозносится ,не ведет счет обидам, не ищет своего, не раздражается не праведности ,а радуется истине ,все переносит ,на все надеется ,все стойко претерпевает. Такая любовь- совершенные узы единства. Если мы имеем такие качества любви -семья счастливая. Вот я о чем.

Характер- Не Подарок

Стоп! Снова учимся русскому языку. Вы же не написали:"Что подарить супругу (супруге) ?" Вы пишите:" Какой подарок подарить мужу и жене..." То есть подарок от третьего лица. А то, что вы перечислили, посторонний человек подарить не может!

Светлана Малинина

Никакого третье нет. Есть только единая семейная пара ,которая любит Творца ,Небесного Отца и только под его правлением ,можно получить такую любовь-совершенные узы единства. Мы живем под правлением покрывала сатаны ,который ослепил умы людям и все отвернулись от Бога, Вы тоже не знаете Бога и не имеете представление прекрасной ,красивой песни любви. ,которую дарит Бог ! Не можете даже поразмышлять о любви ,так нет знаний. Зачем спорить? Лучше смириться и прислушаться к словам Самого Небесного Отца!

Характер- Не Подарок

Пипец! Вы откуда такая проповедница????? И что делаете на этом сайте? Идите в храм!

Айсанов Сакен

Можно подарить хоть’что-главное от всей души и искренне

Светлана Малинина

Все можно подарить

Ru
Ruben

Любовь и ласки,,, ето самый лучший подарок в семье,,, 🌹😉

Светлана Малинина

Есть более достойное ,чем это.

Ru
Ruben

У каждого есть сваё мнение,, и я не скажу что ты не права,,, может и соглашусь с вами

Светлана Малинина

Более достойное дает Бог. Это качество ,которые вложил он в нас при сотворение человека. Без знаний о Боге не возможно их знать.

Ru
Ruben

Может быть, не спорю

Светлана Малинина

А вы попробуйте узнавать о Небесном Отце? Может получится читать его Слово -Библию.

Ru
Ruben

К сожолению не бывает столько времени для чтение библию, в етом мире есть боле важные дела,,,, семью не может кармить библия

Светлана Малинина

Нет вы не правы. Библия -это живое Слово. Без Бога жизни нет

Андрей

аэрогриль хорошая вещь сам пользуюсь🖼

Светлана Малинина

И что она варит? Или чай варит?

Андрей

всё!

Светлана Малинина

Как вы любите материальное. Вот так бы любили духовную пищу ,которая дает возможность знать Великого Творца Вселенной, Всемогущего Бога

Андрей

духовной пищи мне хватает

Светлана Малинина

Нет ,не хватает -это верно. Люди отвернулись от Бога и представление не имеют что это такое?

Лю
Людочка

Деньги сейчас все дарят. А там они сами решат

Светлана Малинина

Деньги закончатся и весь подарок улетучился?

Лю
Людочка

на деньги можно купить что надо. А так надарят ненужного хлама , а потом оно будет валятся в шкафу

Светлана Малинина

Может быть

Галина Володеева

Ложку и вилку , чтобы было что и чем кушать .

Светлана Малинина

Богатые тоже плачут.

Галина Володеева

Ложку побольше надо взять .

Светлана Малинина

Если богатые ,то по меньше?

Галина Володеева

Это все на ваше усмотрение .

Светлана Малинина

А подарить преданность и любовь на всю жизнь ? не думали об этом?. Жить так как велит Бог? Читать Слово Бога каждый день и учиться у него -так как он Создатель и Творец всего-не пробовали?

Галина Володеева

Я 63 года прожила с мужем в полном согласии , он умер от ковида , 20 будет год . Не надо меня воспитывать , я знаю много , мне 84 годика .

Светлана Малинина

Вас никто не воспитывает . Спасибо вам за беседу🖼

Qqqq Qqqqq

кубик Рубика без инструкции по сборке

Qqqq Qqqqq

главное чтобы они не задушили бы потом друг друга

Светлана Малинина

Какое качество должен иметь каждый: муж и жена? Не знать такое? Зачем тогда семью заводить?

Евгений

свяжи их красной лентой Да будет так

Светлана Малинина

Подарок?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ноутбук, пусть сидят в интернете

Максим Jw

Знать надо. Всё индивидуально.

Светлана Малинина

Это верно. Преданность -это духовное качество не с чем не сравнимое. Человек его имеет ,если любит Бога и имеет близкие с ним отношения.

Максим Jw

Какая связь между вашим вопросом и ответом?

Светлана Малинина

Сами подумайте?

Максим Jw

В вашем вопросе шла речь о подарке. А ответили вы мне про преданность.

Светлана Малинина

Преданность-это и есть огромный духовный подарок который сейчас очень редко могут делать как муж так и жена. Его даже не знают, не говоря о том чтобы дать его.

Максим Jw

Преданность эт дар Бога, которым мы можем делиться с супругом.

Светлана Малинина

Его еще надо принять и применить к себе .

Далеко Не Идеал...увы(

Путевку в санаторий на двоих

Светлана Малинина

Хороший подарок

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, да

Светлана Малинина

Только вот вопрос ? Как это будет там? Неизвестно?

Далеко Не Идеал...увы(

Питание, лечение, досуг. Отдых от рутины

Светлана Малинина

Спасибо вам ,что ответили.🌹😁🖐

Далеко Не Идеал...увы(

??? Можете дарить то, что считаете нужным

Пётр Ермаков

Трёхкомнатную квартиру....

Светлана Малинина

Хороший подарок, не спорю с этим. Но вот важно -как там создать мир и любовь и счастье и радость и преданность? Чтобы жизнь была прекрасной песней любви?

Пётр Ермаков

Вы хотите подсказок?

Светлана Малинина

Нет не подсказать. Вести беседу. Ваше мнение знать.

Пётр Ермаков

Моё мнение - подарок должен соответствовать его увлечениям, должен быть востребован повседневно и конечно он должен быть по умеренной стоимости относительно Вашего совокупного семейного бюджета....

Светлана Малинина

Причем тут бюджет? Я говорю о нравственной стороне медали. Жить в преданности друг другу ,быть преданными Создателю Вселенной ,Всемогущему Богу? Читать его законы и принципы? Учиться у него всю свою жизнь. и поступать так ка велит Бог -наш Небесный Отец.

Гульнара Тезекова

домик на берегу озерца...)))

Светлана Малинина

Хорошее желание? 😊

А Не Скажу

полезную бытовую технику

Светлана Малинина

Она сломается и на всю жизнь не будет пригодна. Что же не должно ломаться ? и остается на всю жизнь?

А Не Скажу

книги .. но я очень благодарна своим детям за технику- она облегчает мне жизнь

Светлана Малинина

В жизни не только есть материальное-есть подарки духовные. Такие например: Любовь ,радость ,терпение, смирение-есть еще одно прекрасное качество-преданность своей жене или мужу? Сейчас это редкость, поэтому люди не знают Бога и не знают этих прекрасных качеств которых дает Бог. Люди не любят Бога и не приближаются к нему через Его Святое Слово -Библию. Поэтому ничего не знают о духовной пищи ,которую дает Бог. Это и понятно. Сатана ослепил умы людей и не могут люди понять красоты жизни. Библия говорит ,.Весь мир лежит во власти злого" Можно выйти из этой тьмы если ,человек сам захочет

А Не Скажу

любовь и внимание в этом и проявляется ..в улучшении качества жизни своих родителей

Светлана Малинина

А вам знакомы качества Бога?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Квартиру) а лучше коттедж

Светлана Малинина

Вот заимели? и что ? Важен внутренний мир супругов. Это будет тогда ,когда преданность будет связывать их обоих. ,когда будет мир и любовь., когда в их сердцах будет самообладание и доверия ,будет кротость и чистый язык ,будут работать принципы и законы Бога ,с которыми они пойдут по жизни. Вот что важно в нашей жизни. Принцип: ,.Веревка скрученная в трое не скоро порвется" будет работать в семье.