Татьяна

вы часто бросаете слова на ветер?

Ответы
mk
maik kunin

На ветер писать нельзя все брызги на себя летят. А слова не воробей вылетит не поймаешь. Поэтому ,хорошее слово серебро,а молчание золото!

Татьяна

вот вот

Николай Служаев

В последнее время я их очень берегу, жалко как то на ветер

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-мы хозяева слова=слово дали;слово взяли!--✌️

Татьяна

ок

Борис Кадников

хоть так пылью просыпать будуших талантов

Татьяна

?

Владимир Б

Нет! Только когда-ветер!

Татьяна

?

Ирина Маршал

Нет, сказала -сделаю

Татьяна

👍

Кошельков Александр Алегархович

всегда держу слово

Татьяна

👍

Св
Светлана_Светлана

Нет, скуповаата я

Татьяна

ок

С. В.

не бросаю вообще

Татьяна

ок

Ур
Уралочка

не приходилось

Татьяна

ок

Олег Исаенко

Не бросаю

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..нет..

Татьяна

ок

Андрей Заруба

Ага.

Татьяна

почему

Андрей Заруба

Не знаю. Наверное потому что долгое время занимался прозвоном по телефону. Лгать по телефону там учат хорошо. Поэтому всегда считал что слова ничто. Главное действия. Пока ты что то делаешь то по барабану твои слова. Кроме того я очень слабый и обидчивый человек. И поэтому могу наговорить много гадостей но сделать необходимое.

Татьяна

по телефону врать легко

Андрей Заруба

С моей фобией общения это помогает. Вообще надо помнить что врут часто. Детям, электорату, в СМИ и прочее. Главное какая цель. Пример. Соврать ребенку про наличии бабая в лифте что бы один не заходил. Цель понятна. Хотя шанс катастрофы в лифте в семь раз больше чем авиокатастрофа но в 10 раз меньше чем автомобильная. Проще говоря шансов застрять в лифте немного но все равно врут.

Татьяна Тышкевич

Нет.

Татьяна

Ок

Бабайкин Юрий

Нет

Татьяна

Ок

Сергей Палкин

нет

Татьяна

👍

Александр Чайка

нет

Татьяна

ок

Наиля Юсупова

Нет