Ел
Ельна

Как распознать тирана?

Ответы · страница 2
Горизонт Событий

По ебальничку, или поведению первое время, вот ты как раз возможно и тиран.

Владимир Иванов

Его ласковым поведением в начале общения. Он вначале завлекает, а потом....

Владимир Иванов

Всё правильно. Молодец. Хороших выходных. С наступающей Светлой Троицей тебя Елена.

Владимир Иванов

Доброе утро. Хорошего трудового дня.🤚

Фердинанд Франц Иосифовович

Если он и на третий день не выпустит тебя понулять, скорее всего он тиран

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты поверила в его сказки???

Гена Генуля

по его поступкам и образу мышления о социальных отношениях между людьми

Alla Mets

Если он завуалированный, то сразу и не распознать. Только время покажет!

Сергей Миц

Пообщаться и присматреться. Стоит ли вообще чего то этот человек.

Сергей Миц

О не. Уже поздно походу, нужно теперь денги зарабатывать, строится , создавать семью, ну уже не до учения. Хватит и не полного высшего)))

Ел
Ельна

нет. неполного высшего не хватит. дипломы везде спрашивают.

Сергей Миц

Колледж и повышение квалификации)

Ел
Ельна

а колледж=это разве высшее??

Сергей Миц

Нет , это средне-техническое. Я же и не говорил что у меня высшее. Я же уточнил , что не полное высшее.))

Vadim @@@

А оно Вам надо,любить просто человека и не тревожить зверушку)))

Ел
Ельна

ахаха..как мило вы сказали)

Vadim @@@

Это всего лишь мое мнение,на самом деле в овечей шкуре сидит зверь.Рано или поздно все приходит своим чередом и распознаеться

Юрий Павлович

поставьте ему литр водки икусок хлеба а на утро не опохмеляите

Сергей Крестников

я тиран.....сразу не понятно....надо правоцировать на агрессию....

Сергей

А вы дайте ему кусок арбуза и посмотрите как он его съест !!!

Сергей

А за другое - я не скажу 😂😂😂😂

Ма
Марина

😠 Доберусь я до тебя!!!!

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Сергей

Арбузу не оставили никаких шансов на спасение

Сергей

😀😁😀😀😁

Александр Гражданов

А его нечего распознавать Путин и Медведев к ним относятся

Равель Шафиков

Как распознаешь -если только ступни ног на шпильке видно !

Ел
Ельна

я же не про себя спрашиваю

Анатолий Усольцев

да просто посмотреть как ведет себя с окружающими людьми

Анатолий Усольцев

зловредный тип должен быть

Ел
Ельна

да уж.по работе с какими трудно,а в семье вообще не жизнь.

Ел
Ельна

даже знаю кто у нас такой на работе.

Анатолий Усольцев

ну раз рядом проводите много времени

Анатолий Усольцев

а вы его на поруки возьмите

Анатолий Усольцев

ну вам видней кто вам нужен

Valentina

Тиран,он и в Африке тиран...У тирана всегда в паре жертва...

Ел
Ельна

это точно..ему без жертвы и не интересно.

Алексей Петровский

Когда распознаешь, надо стрелять)))) иначе поздно будет))))

Алексей Петровский

Что попалась?))), не успела?))))

Евгений Кокорев

Пока не приобуешь, не узнаеш !!!! А УЗНАЛА БЕГИ ПОДАЛЬШЕ !!!

Евгений Кокорев

Очень счастливый человек, а туфли у вас па гравитационной подошве?

Евгений Кокорев

Подскажи где продаются ТАКИЕ . тоже куплю 4 штука и поставлю вместо колес на авто!

Ел
Ельна

это штучная коллекция)второй пары нет.)

Евгений Кокорев

очень жаль , а то бы не замечал гаишников на дороге! Дай поносить?

Евгений Кокорев

Маркировка резины на машине

Виктор Воробьёв

он думает что он всегда прав, и постоянно заклин на себе

Виктор Воробьёв

а еще ему плевать что говорят другие... типо не ебет делай как говорю

Телефонист Вася.а

Тоже,мне бином Ньютона,поживи с ним недельку и все ясно

Ел
Ельна

за недельку ничего не поймешь.

Телефонист Вася.а

Поймёшь.фразы"это юбка слишком короткая"вызывающий макияж,кого,ты хочешь снять?"скем ты идёшь и куда" и все ясно.

Телефонист Вася.а

А потом все это усугубляется

Ел
Ельна

да уж...не хочется к такому попасти.

Даурен Джардемов

Ни как пока на своей шкуре не почувствуешь его тиранию!

Mikhail Filippov

Сложно сказать потому как ещё не сталкивался с таким