Qqqq Qqqqq

что такое скромность? Это когда мечтаешь о взяточке, но такой вот маленькой-маленькой

Ответы
Остап Бендер

Скромность дорогая это когда после убийства ты подбираешь гильзу и надеваешь черные очки и говоришь: привет менты! Хахаха)))

Qqqq Qqqqq

Ося Бендер чтил УК

Остап Бендер

Ося чтит его и теперь даже не сомневайтесь

Qqqq Qqqqq

настольная книга детства

Остап Бендер

именно так))

Максим Jw

Нет 🙂 вы говорили о жадности. СКРОМНОСТЬ же это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность.

Алиса

Взятка, это скупость и она далека от скромности. Скромность, пользуется малым и благодарна тем, что имеет.

Qqqq Qqqqq

и где эти все скромные?? То то и оно буйных мало

Алиса

Какой сам, такое и окружение.. среди моего.. одни скромняжки, а наглых и буйных искореняю...😜

Наталья Пещерская

Не нужно мечтать о "взяточке", даже о маленькой! Она уголовно наказуема. Мечтаете о больших "подарках"!

Qqqq Qqqqq

что уже мечта есть деяние уголовное???

Наталья Пещерская

Взяточка!😂

Qqqq Qqqqq

это только помечтать, а так конечно совесть по рукам бьет

Александр Максимов

И потом мечтаешь о маленькой и скромной одиночной камере, ну прям такой маленькой, маленькой???

Qqqq Qqqqq

какие однако у Вас ассоциации

Александр Максимов

Не ассоциации а последствия ложной скромности!!

Qqqq Qqqqq

не нравится не мечтайте

Александр Максимов

Неинравится, потому и предостерегаю!!

Владимир Суворов

Не думаю, кажись когда ты хочешь девушку поцеловать, но не решаешь ся, и шлёпаешь её по попе...

Пономарев Саша

ТЫ У СОЛНЫШКА УЗНАЙ -КА В ДЕНЬ КАКОЙ ПРИДЕТ ВЕСНА БАЛАЛАЙКА БАЛАЛАЙКА ПЕТИ ШИЛОВА СТРУНА

Aleksandr Tarnovsky

Скромнее надо быть, букашка! Скромнее! Что сами нашли - то сами и используем! )))🖼

Лора Тайм

нет ...это когда говоришь я взяток не беру и не упоминаешь, что их просто никто не дает

Qqqq Qqqqq

нам по приказу нельзя взятки брать, а кому легко

Нерасторопная Женщина

Мечтать можно о чём угодно. А скромность - это, когда не говоришь, а намекаешь.

Qqqq Qqqqq

нам и намекать нельзя, все чин по чину

Нерасторопная Женщина

Это дело - уметь надо.

Qqqq Qqqqq

не обучены, так что работаем как во времена СССР

Нерасторопная Женщина

Это хорошо, но стоит блохе завестись...

Qqqq Qqqqq

помрет такая блоха от голода))))

Нерасторопная Женщина

Скромняга!

Qqqq Qqqqq

да наверное везде так

Almira Minulina

Скромность- это умение не показать, что хочешь маленькую- маленькую взяточку

Qqqq Qqqqq

век живи век учись

Almira Minulina

Дураком помрешь

Eлена Елена

😂😅🤣 Особенно когда никто не предлагает, становишься супер скромным .

Qqqq Qqqqq

усовестили, буду исправлятся

Зинаида Бадяева

Скромность - это когда вообще не мечтаешь ни о 🤧🤕😷какой взяточке !

Qqqq Qqqqq

а как же тогда с мечтой о машине на имя жены, о даче что записана на отца жены? Вам срочно надо пересмотреть "Берегись автомобиля".

Зинаида Бадяева

Этот фильм видела много раз и хорошо его помню - но и он не впечатляет ! ( не манит к взяточке ! )😷🤕🤧

Qqqq Qqqqq

а пусть Ваша левая рука незаметно что то предложит правой, но так чтоб глаза не видели, какой приятный момент, не правда ли

Эл
Эльвира

Нет. Это когда берёшь большую взяточку, но скромно помалкиваешь.

Эл
Эльвира

Зачем тебе экономить? У тебя же большая взяточка на карточке.

Qqqq Qqqqq

беда с этой карточкой, пин код забыл

Эл
Эльвира

Восстанови или заведи другую.

Qqqq Qqqqq

на работе выдали антироррупционная называется

Эл
Эльвира

Любую другую заведи.

Ростислав Туманский

Взял маленькую, а о тебе сказали, как о хроническом взяточнике.

Qqqq Qqqqq

прямо как в воду поглядели

♛ О*Contra Spem ♛

на которую можно приобрести шота нескромно большущенькое

Qqqq Qqqqq

что есть то есть, главное чтобы на шоколадку хватило для полного счастья

♛ О*Contra Spem ♛

и на бутыль шамогона

Qqqq Qqqqq

это лишнее, а вот коньяк дело хорошее

♛ О*Contra Spem ♛

оумс

Татьяна Перова

Это - когда, щука замерла в ожидании... ТАКАЯ скромная🤣

Qqqq Qqqqq

самый скромный чиновник, прямо чиновник года

Qqqq Qqqqq

тем более что взятка сейчас разрешена )))) Шутка трудимся не корысти ради

Татьяна Перова

Точно

Я Это Екатерина

Нет. Скромно выиграть в Русское лото " домик" в Крыму.

Qqqq Qqqqq

в шаровые игры не везет на выигрыши

Маша

Не, это когда краснеешь, когда её получаешь, думаю

Ирина Ирина

нет .. когда втайне .. анонимно ..даешь огромную😊

Qqqq Qqqqq

только тайно и ни кому