-Я Мойша, -Не Еврей.

Правда ли что если в Москве отключить метро 80% не найдут где живут?

–2
Ответы
Инопланетянка.

Так оно и есть. У меня двоюродная тетя живет в Москве на Борисовских прудах Решила как-то не пользоваться метро и пройтись пешком. И заблудилась. Хорошо был телефон с нею позвонила мужу и тот приехал и забрал совсем в другой стороне от того места где они живут. Вот так и теряются люди.

Александр Апполонов

эххх, друзья мои.Ерунду вы говорите.Я все время пользуюсь метро.Но и без него могу свободно найти дорогу куда мне надо.Просто надо понять строение улиц и дорог.Когда поймешь принцип построения улиц,окажется ,что все находится рядом через пару кварталов или чуть больше.В целом в Москве трудно заблудиться.Только в новостройках и новых микрорайонах.

Инопланетянка.

Вы просто феномен.

Борис Кадников

москва город одного дела-большего не выполняется .не люблю её из -за толкотни

Александр Апполонов

Толкотню ведь создают не Москвичи! Москва,я считаю,большой перевалочный пункт.Кто то приезжает,кто то уезжает.Кто то встречает,кто то провожает.Кто то проездом,кто то в гости..... и т.д. и т.п. Попробуйте отъехать от Москвы км за 50,там спокой ная и размеренная жизнь.

Александр Снурницын

А если ночью свет то - 100%

Юж
Южанка

Была в Москва в командировке. Только по метро и ориентировалась...🤣

Ир
Ирина

о,а если отключить сотовую связь-вообще все потеряются)

Га
Галина

не была в нем лет 50. На своем транспорте передвигаюсь.

Михаил Гехт

Нет. Надо ещё и сотовую связь/навигацию выкоючить.

Qqqq Qqqqq

это будет просто великий праздник для таксистов

-Я Мойша, -Не Еврей.

О точно, такая лафа

Михаил Цветаев

Правда,если учесть,что 80% это не москвичи.))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот точно. понаехали тут..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не 80% , а только недавно приехавшие.

Европа Плюс

Ага. Они же привыкли по горам скакать.

Вл
Владимир

найдут -в Москве такси недорогое

Станислав

Они вообще не доберутся до дому.

Максим Jw

Это глупая версия и стёб 🙂

Serg

Понаехавшие точно

С К.

Пешком не найдут!

Нурислам Вагапов

очень много изменений и рекламы

Александр Паук

...а "глонас " отключать не планируют.

Madam Duval.

Найдут но долго ))

Злобный Эльф

Да ну нах, бред

Серега

Не может быть

Галина Смирнова

😃😃🤷‍♀️

*Таня*

Не правда.

Ев
Евгения

Навряд ли