🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Издательство АСТ вымарало из биографии режиссера и писателя Пьера Паоло Пазолини текст, связанный с его гомосексуальностью.
Соответствующий фрагмент книги опубликовал журналист Иван Давыдов:
«Так вот выглядят все страницы новой биографии Пазолини (автор – Роберто Корнеро, издательство АСТ, только что вышла), где речь – скажем аккуратно – о некоторых личных пристрастиях великого режиссера».

Ответы
Татьяна

Это его личное дело с кем спать и от кого получать вдохновение

Дедушка Старенький

😁