Натка М_Мак

Это был тихий и спокойный вечер, ничто не предвещало еды...)))

Ответы
Максим Князев-Анархист

в квартиру позвонили, на пороге стоял он , нервно сжимая в руках, пакетик чипсов. Ня. это тебе, у меня есть ещё мама с работы принесла. В её глазах загорелся огонёк озорства, схватив в одну руку шарик а в другую его лодошку. Они со смехом побежали на улицу играть в песочницу. На дворе было лето им было по шесть лет.

Натка М_Мак

Мило))

Максим Князев-Анархист

Всё думаю, сесть за книгу что ли))))

Натка М_Мак

Сядь, конечно, почему нет. Иногда это даже для себя полезно, нежели для читателей

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Радик Афлятонов

😃 Что же здесь такого зазорного. Не нужно отказываться от того к чему так тянется организм. Или глубокие позывы желудка перед сном это вроде как колыбельная?

Радик Афлятонов

Я конечно же далек от педагогики, но встречаясь с молодежью очень тяжело с ними разговаривать и тем более понять. Разговор тянут как кота за одно место, через каждое предложение "нууу типа того...", "нууу наверноееее..." Словарный запас не более чем у Эллы-Людоедочки. Задумываюсь, а чему же их учат в школах и других учебных заведениях?

Натка М_Мак

Читают мало, много слов-паразитов и заимствованных из других языков используют, вся жизнь на бегу и тп. Хотя, много и хорошей молодежи

Радик Афлятонов

Ты наверное хотела сказать грамотной молодежи.

Алексей Калиниченко

Надо было чем-то себя занять. Обязательно! И ничего бы не случилось. Когда нечем себя занять, всегда хочется кого-нибудь съесть!

Алексей Калиниченко

Такое мужество свойственно великим героям!

Натка М_Мак

да уж)))

Алексей Калиниченко

Не скромничайте! Вы ведь того же самого мнения!

Натка М_Мак

Практически))

Алексей Калиниченко

Ну вот видите! Как говорится: "Не в бровь, а в глаз!"

Евгений Ua0Kef Попудренко

..... никто в магазин не ходил, никто ничего не готовил, все сидели и любовались тихим летним вечером и розовым закатом...

Натка М_Мак

так и должно быть))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, тем более, что на ночь есть вредно

Алексей Орлов

С вечера начал медленно идти мелкий снег, и к утру вся земля, словно белым одеялом, покрылась ровным, мягким слоем.

Илья Буров

но тут подкрался холодильник, и зловеще открыв свою дверь, громко прорычал - съешь мое содержимое, а то умрешь!!!!

Натка М_Мак

))))))) но я его победила и ничего не съела))

Илья Буров

молодец, так держать

Александр Парменов

даже в советские времена конструкторы придумали лампочку в холодильнике чтоб можно было взять то что хочется.

Александр Парменов

так что дерзайте.

Натка М_Мак

Нет, ни с коем случае

Александр Парменов

а что так?

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Виталий Витальев

Забавно. Переделка по типу: "Однажды вечером, вечером, вечером, когда стажёрам, прямо скажем, делать нечего".

Натка М_Мак

да, примерно так)

Виталий Витальев

"Сейчас мы споём песню, кто знает слова - не подпевайте, мы их переделали".

Александр Кауц

Но холодильник напомнел своим натужным дребезжанием что он имеет что сказать и выдать !

Натка М_Мак

я не сдалась))

Александр Кауц

Вы Матросов набрав в руки закрыли его грудью

Натка М_Мак

как же вы плохо обо мне думаете)))))

Александр Кауц

Пока я отвечаю на вопросы и не думаю о вас !

Натка М_Мак

удачных вам ответов и хорошего настроения))

Александр Кауц

Вот теперь я думаю о вас !

Константин Лучшев

Ужин отдайте врагу,только будьте осторожны,настоящий враг еще и завтракать припрется.

Натка М_Мак

отдаю))

Роман Скурков

Пришлось перевести часы назад для психологического спокойствия ведь я после 6ти ни-ни

Натка М_Мак

Хитрюга))

Роман Скурков

А что делать жизнь такая

Пантелей Илларионов

а надо быпо спать тогда есть неохота или попить стакан води кусок хлеб и лучек

Пантелей Илларионов

худет надо но в меру не оставатся кожа да кости все должно быть пределах разумного

Натка М_Мак

Ну, у меня ещё до пределов разумного много))

Пантелей Илларионов

и сколько же у вас много вес должен совпадат пределах роста если 170 то вес пределах 70

Натка М_Мак

У меня не так

Пантелей Илларионов

на фото вы нетолстушка или сейчас поправились

Ruslan Ibragimov

Хорошая еда-предвестник хорошей ночи.Это я и как повар говорю и как мужик)))

Натка М_Мак

она предвестник большой попы, это я вам как ее владелица говорю)))

Ruslan Ibragimov

Большая попа-еще сильнее чем еда-предвестники хорошей ночи. Как мужик-отвечаю)))))

Стас Намин

не могу спокойно уснуть, пока на кухне в холодильнике мёрзнет еда!

Натка М_Мак

Хочется согреть ее)))

Стас Намин

ага

Стас Намин

Gagik Mkhoyan

И вдруг стук из холодильника! Эй милая это мы, на минутку подойди...

Наталья К

Просто захотелось съесть конфетку. Вслед за ней пришел дядя жора

Натка М_Мак

но я всех победила))

Cергей

Но пришел он и принес бутылку водки и два кусочка колбаски...

Cергей

)))))))))))))))))))))) Маловато или как

Натка М_Мак

ну, просто не мой вариант))

Cергей

А какой твой

Натка М_Мак

я похожа на женщину к которой приходят с водкой?)))

Cергей

Да нет я же пошутил Разве плохо вспомнить мою молодость и песню Овсиенко Два кусочека колбаски

Натка М_Мак

да все ок)) я поняла))