Анютка Мусатова

ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
«Диеты, как вы понимаете, не работают. В основе любой из них лежит резкое сокращение потребления углеводов, а именно из них состоит наше нервное волокно.
Когда тревожный человек отказывается от „строителей“ нервных клеток, он может с катушек слететь. Еще одна причина, по которой диеты не работают, такова.
Допустим, вы себя ограничивали, вес сбросили, а голову не вылечили. Поэтому единственный способ окончательно сбросить вес и поддерживать его — это разобраться с психикой. Спросите себя: почему ваша жизнь не доставляет удовольствия и все время приходится поощрять себя?» все так или нет?🖼

Ответы · страница 2
Андрей Вятич

Никогда не садился на диету. Как-то до сих пор не нужно было.

Алиса Лиса

Лоботамия в помощь, те более таблеточки для нее придумали

Sid B.

Разобраться с психикой, как будто это так просто..)

Изя Поцман

Если мой вес сбросить - одни кости останутся.....

Сергей Решетников

Ты в яблочко попала, Молодец..............

Николай Скороходов

..жрать меньше надо..

Марго Беккер

✌️✌️✌️🤣

Любовь Золотарева

Именно так.