Игорь Росляков

Английские учёные открыли почему ткани не распадаются на отдельные нити,а нити на волокна.Они между собой перекручены!!!!!!!!!Допёрло наконец до Английских учёных, то что у нас каждый первоклассник знает.Такими темпами скоро они поймут зачем лопату точить.😁 😁 🤣

Ответы
Татьяна Попова

Британские ученые доказали, что один человек, занятый полезным трудом, помогает найти занятие еще как минимум трем другим людям, один из которых наблюдает за ним, второй – мешает, ну а третий – руководит!

Ирина

Зато мы внедряем у себя образование по зарубежному образу и подобию. Наверное ходим догнать их по развитию.

Игорь Росляков

Ну да.

Наталия Семенова

Ну, если учесть, что в школах на Западе даже до логарифмов как правило не доходят, то очень похвально...

Наталья Казаченко

Англичане вообще ребята до ужаса прогрессивные! А уж весёлые!

Игорь Росляков

Уй,не то слово))))

Се
Сергей

Я перестаю читать после "Английские/британские ученые"

Маркиза Простая Баба

пусть они лучше подумают зачем на лопату писать?

Лидия Надеевец

это да...мучаются люди....не знают чем заняться.....

Лу Лу

Такими темпами они и лисапед изобретут!

Игорь Росляков

Откроют принципы работы)))

Лу Лу

Ох патентов наберут!

Игорь Росляков

Это они умеют.

Марина

Офигеть... Тут Нобелевкой попахивает...

Марина

Если они еще узнают, отчего листья зеленые и небо голубое, я им Скрипалей прощу.

Александр Гусев

Неее. До лопаты им ещё далеко...😁

Лю
Любовь

Когда выяснят , что такое лопата

Игорь Росляков

Да,на это тоже время потребуется.)))))

Лю
Любовь

А если их ещё озадачить , и сказать , что в России ещё есть какие-то грабли и вилы?😉

Игорь Росляков

До скончания времён заняты будут.))))

Та
Татьяна

В ткачестве нити переплетаются

Игорь Росляков

Правда?!!!!!!Офигеть!!!!!!!Ото открытие на уровне английской науки!!!!!

Нина Савина

Вы серьезно или иронизируете?

Игорь Росляков

Лента новостей майл ру.

Нина Савина

Они еще глупее, чем я думала.

Александр Харитонов

судя по скрипалям, не скоро....

Татьяна:cherries:

Любите вы английских учёных)

Игорь Росляков

Да обожаю просто,такие классные.То выяснят что комары на солнце меньше кусаются,теперь вот....прелесть просто😁

Татьяна:cherries:

Мне вот интересно кто на такие фундаментальные исследования денег даёт?))

Игорь Росляков

Правительство наверное.Спонсоры всевозможные за рекламу......да мало ли

Ал
Александра

Не допетрят они...НИКОГДА😂

Наталья Тюленева

Пусть думают....))))))))))))))))))))

Алексей Малахов

Ешё и силы трения есть....

Игорь Росляков

Они и до этого допёрли.

Вера Свежинцева

😁 👌 😅 😂 🤣

Владимир Чураков

😁 👍 🤝