А*
Анна ***

У кого есть баня? Какие размеры? И что в ней сделали особенно удачно , по вашему мнению?

Ответы
Рамиль Каскинов

Пять на шесть, сруб, отдельно парилка, отдельно моечная, отдельно раздевалка, и прихожая топочная. Ещё надо бы теплые полы, обязательно, будет тогда все идеально

А*
Анна ***

Классно

Рамиль Каскинов

На двоих человек комфортно мыться, полежать на полке, попариться, все в шаговой доступности

Не Зли Котика

Самый деятельный обсуждаец, которого я знаю на этом сайте. Никаких пустых вопросов, никакой переписки ни о чем, всё строго по делу и со смыслом. 👍 🍒

Не Зли Котика

Нисколько. Вы и вправду очень милы. Повезло же кому-то..

А*
Анна ***

)) это как сказать

Не Зли Котика

Чего это? Характер не золото?))

А*
Анна ***

Беспокойная очень)

Не Зли Котика

Поэтому и деятельная. У всего есть плюсы и минусы. Надо уметь видеть хорошее. 👍 🍒

Альберт Ихтонов

Баня 5/5. нравится полочка в парилке по периметру, у потолка. куда складываю все лето разнотравие, пар поддаешь получается приятный аромат всю зиму...

А*
Анна ***

Замечательно

Се
Сергей

На даче есть сруб 6х4 верхний этаж мансарда парилка разделенна от мойки и раздевалке тоже ну а второй этаж как комната отдыха получается

А*
Анна ***

Замечательно

Freedom

У меня у родителей банька , в прошлом году построили , место удачное , рядом пруд , попарился и туда , вот это самое то 😄😃

Галина Д

Размеры спрошу у мужа как придет. Три комнаты. Парная. Помывочная и комната отдыха с диваном и столом

Галина Д

Углубляй

Сергей Остёрский

Не получится, хреново сделан.

Галина Д

Меньше припасов делай

Сергей Остёрский

И так немного.

Tanusha S

Мы достраиваем этим летом 👏 очень крутую построили.2 этажа , второй с балконом и там будет одна большая комната жилая, а на первом так- крыльцо крытое с двумя подвесными кресло-мешками , дальше заходишь маленькая прихожая 2х2 там инструменты разные , рассада итд..дальше комната с печкой и окном почти витражным это предбанник - гостиная😍можно будет телевизор с караоке поставить и много цветов больших ..красоотаа✌🎤 уже есть игровой уголок -качеля, лестница, канат все подвесное и из мебели кресло-кровать и торшер ...ну чтобы читать приходить , умничать😂😂 лестница на второй этаж и вход в мойку с парилкой , они раздельные 😜 мы ещё ни разу не топили баню, строим 2 года , она большая и дорого вышло , поэтому сильно ждём весну чтоб закончить наконец , буквально в шапочках банных ходим уже и с вениками сушеными 😹😹😹🙈

Шагарьян Хайретдинов

у меня. 6*3. Предбанник 3*4, парная 3*2. Печка хорошо вышла, но надо бы на электро заменить, чтоб без дров

Татьяна

Маленькая банька...обыкновенная .2 м ×1.5м протапливается очень быстро ...буквально за полчаса

Дмитрий Королёв

Самое то что надо)

По
Пофиг.

в бане особенно удачно занимался сексом..., неповторимые ощущения совокупления под паром!

Андрей Пономарев

Так понял что ты своей банькой хочешь похвастаться?Попробуй, если не на Сахалине

А*
Анна ***

А плесень и гниль?

Андрей Пономарев

После каждой парилки открывай двери и при постройке не забывай сделать духовое окно
А дерево при выходе из строя быстро меняется,думаю на твой век хватит

А*
Анна ***

Чего вы это мне так мало меряете?

Андрей Пономарев

Извини !!! но баня строится на века

Надежда Хрипунова

🌿 уже построили баньку?

Павел Агарков

Баня есть размер маленький!! но со ВСЕМИ!! УДАЧНО!! :)😜 🌹 👍

Гена Лозовой

у меня баня из опилок между досками и экранирующей пленкой обил изнутри

Ants

Хотите строить баньку? Дело хорошее. Про паровые рекомендую почитать.

А*
Анна ***

Хорошо

Ants

Про размры и наполнение сколько людей - столько и мнений. И бассейка в бане хорошо и купель, кому то просто душ. В парилке и липа хорошо и абаш, про печки то осбый разговор. Если интересуетесь реально то могу предложить свои знания и умения. Я строитель и бани тоже и умею и строил много.

А*
Анна ***

Обращусь)

Ants

Удачи вам. Чем смогу - всегда рад.

А*
Анна ***

Спасибо , и вам)

Ants

ants37@ mail.ru, там, в Мой мир, и фото разных работ

Lao Dao

контейнер 40тонник... особенно удачно деревянная бочка 1.5 в диаметре

Дмитрий Иванов

3 на 6 все удачно в пред банике спать можно диван стоит столик есть

А*
Анна ***

Классно. А парилка и помывка раздельно?

Дмитрий Иванов

нет у меня пред банник большой

Ву Темрюк

5м2 парная осина, печь каменка, комната отдыха 17м2. А удачно - баня

Ва
Ваня

Написал стихи...приходи ко мне на баню я тебя оттарабаню)))сорри)

Дмитрий Пахотин

6 на 4 самая оптимальная баня + отдельная парилка и помывочная.

Николай Новиков

Был помню в бане с будущей женой,сделали первого ребёнка 🙂

Байкер .а Тебе Это Надо

а ещё у меня есть ключ от квартиры где деньги лежат......)))