Ев
Ева

А вы знали, что диетологи не рекомендуют арбузы запивать водой? А кто-нибудь вообще запивает арбузы водой? 😳😱

Ответы
Любовь Мацарская

Они и не такое придумают...)))))))))Моя знакомая ест соленую рыбу с сахаром по их совету,где то вычитала,я ей говорю,что это двойной вред,а она в ответ -"Зато,как вкусно!!!" )))))))

Ев
Ева

😳

Любовь Мацарская

Я тоже не понимаю такого

Ев
Ева

оказывается, извращенцев в разы больше, чем можно себе это представить)))))))))))))))

Любовь Мацарская

Это точно ))))))))))))))

Игорь Рябчук

Я думаю, что и водку пивом запивать просто НЕОБХОДИМО!!! 0🤔😉🤣🤣🤣🍷🍷🍷🍺🍺🍺

Ев
Ева

та это вопрос из серии что было первым курица или яйцо))

Игорь Рябчук

Согласен - просто дилемма, однако! 🤔😉👌

Ев
Ева

сиамские близнецы

Игорь Рябчук

Ну да: Биба и Боба - два долбоеба! 🤪😤😤😤

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну...если арбуз с водкой да ещё девки срамные вокруг пляшут...пожалуй шо да

Сигизмунд Пуля

Тока с тобой , один не буду!)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хорошо... какой ты трусливый

Сигизмунд Пуля

Нее не трусливый , мне как человеку общество нужно , а ты вроде как за общество мне покатишь)

Сигизмунд Пуля

Оот, договорились!)

Александр

В Ваш текст закралася, верно, ошибочка не большая: не "водой", но "Водкой"!?.

Ев
Ева

еще чуток и я сама в это поверю))))))))

Александр

Верьте мне! И будет Вам Счастье!

Ев
Ева

со счастьем всегда не так все просто

Александр

Надо "просто" Любить!

Ев
Ева

водку? она ж невкусная))

Александр

Ну да... Не вкусная. Поэтому Любите меня! Я гораздо вкусней водки!

Ев
Ева

🥳

Stepan Aruchyan

Не слушай врачей самый лучший диетолог твой организм. Слушай что хочет

Ев
Ева

та не хочу я водой воду запивать))))))))))))))

Stepan Aruchyan

Только воды хочет? Жарко очень. Бывает

Владмир

Что значит запивать водой? Если ешь арбуз и захотела воды, то попей.

Ев
Ева

ко всему

Владмир

Тогда собирайся в бар.

Ев
Ева

какой бар.. жара +33 и я в дыре живу))

Владмир

🖼Я же не переживаю от жары.

Ев
Ева

жесть...

Стас Васильев

А кто такие диетологи!? Типа психологи, астрологи, кароче аферисты.

Стас Васильев

Да и скоро сделают запреты на запреты и запретят запрещать. Дурдом в шапито!!)))

Ев
Ева

зато какая фанатская группа большая))))))))))))))

Стас Васильев

Ни Круппа, а отара.

Ев
Ева

согласна.. стадо))

Стас Васильев

Да!!!

Андрей

Водой не запивал, а вот холодный арбуз и свежую лепёшку это вкусно.

Андрей

Да))

Ев
Ева

в тандыре?

Андрей

Только))

Ев
Ева

круто)))))))))

Андрей

)))

Ту
Турист

Даже не слышал о таких случаях! Как можно запивать "воду" водой?😁

Ту
Турист

От такого коктейля на утро башка будет как колокол!😄

Ев
Ева

пробовали?))

Ту
Турист

Водку с пивом? В жизни ж все надо перепробовать, чтобы знать этому цену!😁

Ев
Ева

))))))))))

Ту
Турист

Как то в молодости попробовал.. Больше не хочу!🤷‍♂️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спокойное настроение и эммоции вернуться к тебе не переживай

Ев
Ева

та чо ты меня постоянно успокаиваешь)))))))))))))))))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Время вечернего коктейля смешать но не взбалтывать

Не
Нелли

Кстати вообще фрукты нельзя запивать водой. Особенно хурму .

Не
Нелли

Я давно знала и не запивала никогда водой. И дыню тоже нельзя.

Ев
Ева

почему? и главное зачем кому-то в голову пришло водосодержащие арбуз и дыню водой запивать?

Не
Нелли

Всякое может быть. Может слишком сладко было и хочется запить водой или чаем

Ев
Ева

ужос

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Бо
Борис

Арбуз----хорошая ягода........ и наешься , и напьёшься ,и уссышься

Ев
Ева

все так... но кто-то ж еще и водой запивает зачем-то

Бо
Борис

Я воду....почти не пью Чай и квас.

Nekto Imiarekoff

По-моему, это всё равно что водку манной кашей закусывать )))

Ев
Ева

хм... через одного мне советуют арбуз водкой накачать, а что будет, если смешать водку с манкой... говорят же, что водку ничем не испортить)))

Nekto Imiarekoff

Искренне не советую проводить экспериментов (на себе по крайней мере) смешивания в одном организме водки с манкой )))

Ев
Ева

та вы шо.. я ж водку не пью... я этим угощу того, кто сказал, что водку ничем не испортить)))))))))))))

Nekto Imiarekoff

🤣👍

Ев
Ева

😇

Владимир Инкогнито

Светик, водой или водкой?Ты где таких диетолухов отыскала?!

Сигизмунд Пуля

Светка, наш человек! Так шо рученьки свои убери))😁

Владимир Инкогнито

Светик, коняшка в пальто перегрелся.

Сигизмунд Пуля

Чё это я перегрелся... Ты один хрен не пьёшь, а мы хорошо сидим культурно бухаем, не мешай....

Владимир Инкогнито

Уболтал.

Сигизмунд Пуля

Че́, уболтал, раз не пьёшь, значит не пьёшь, потом будут говорить споил мальца, мне енто надо?! )) Тока чуток шоб никто не заметил, ты хоть не буянишь?! Надеюсь, а то Светку потом от тебя спасать надо будет, а мне не охота))

Galina A

Впервые о таком слышу , лично я арбузы обожаю есть с хлебом)

Ев
Ева

🤔

Madam Duval.

Ну смотрите маленьких количествах можно ,арбуз сладкий же

Ев
Ева

🤔

Madam Duval.

Не смотрите 😆😆😆

Ев
Ева

😎

N’
N’djaména

Не пробовал ни разу никогда ни в жизни😳

Ев
Ева

)))))))))))))))

N’
N’djaména

Теперь придётся попробовать арбуз запивать водой, а то бы я сам никогда ни в жизни бы не догадался)))) бладарствую за совет и рекомендацию, приступлю над экспериментами и опытами над собой, ведь это важно🤣😂

Ев
Ева

стоять... еще раз перед смертью мой вопрос перечитайте.. мож передумаете))))

N’
N’djaména

Ну читал вопрос, диетологи там чего-то не рекомендуют и запрещать могут, ну есть сомнения насколько они правы)))) надо убедиться, прощупать тему😁

Ев
Ева

ну.... тока потом пжл не вините меня в исходе)))

N’
N’djaména

Какие претензии и предъявы)))) если сам добровольно, насильно никто не заставляли, виноватых и спроса со стороны не будет)) аминь, ой хосподя, а там будь что будет🙃🤔😁

Ев
Ева

ну тогда с Богом вас))))))))))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Азеры едят арбузы с хлебом и сыром."Арбуз,пендыр,чурек!"

Ев
Ева

ох блин.. еще и с сыром.. извращенцы))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне не нравится.

Ев
Ева

)))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

ვასო წილოსანი

Опят забота о чеовечестве!)))) 🖼 Вы святая))))

Ев
Ева

нет.. я всего лишь спросила

ვასო წილოსანი

🖼ясно)))

Ла Риса

прочитала предыдущие ответы. ну, мне сказать нечего

Ев
Ева

)))))))))))))

Ла Риса

😉