Агния Сварогски

Кто за то, чтобы демонтировать мавзолей и ликвидировать мумию Ленина?

Ответы · страница 2
Михаил Георгиевич Ткаченко

Зачем демонтировать? А Пуя куда девать,если что?

Георгий Тептин

Что делать нечего, иль кайф после дозы ловишь?

Татьяна Тренина

мавзолей тут при чем?А мумию пора убирать ...

Агния Сварогски

уже пришли с народом к выводу, что из мавзолея сделать исторический музей

Елена

не ликвидировать, а предать земле. Я за это.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сколько денег тратилось и до сих пор тратится.

Андрей Смирнов

А , за чем? Кому он мешает? Это ведь история!

Андрей Смирнов

Какой бойни? Бойня и до сих пор не прекращается!

Ерина Алена

давно надо его от туда убрать и похоронить

Vlad Ket

лежит - пусть лежит. Других дел нет, что ли?

Анатолий Мюллер

Мумию Ленина подарить Зюганову

Агния Сварогски

Хороший совет!!!))) Почему бы и нет

Алексей Balu

Не ликвидировать а похоронить.

Алексей Balu

Так его и не хоронили.Создали целый институт для его сохранения.

Алексей Balu

Передача по ТВ была,как бальзамируют и поддерживают микроклимат.

Агния Сварогски

Да, помню-помню... гадость такая

Алексей Balu

Ну вот,а сколько на это денег уходит.

Алексей Balu

Вот я и говорю,тело придать земле,институт разогнать.

Татьяна Новикова

всееееееееееееееееееееееееее

Агния Сварогски

Вот ответ на предыдущий вопрос. Меня спросили, а кому она мешает))) Спасибо, Татьяна!!!))))

Татьяна Новикова

мавзолей можно преобразовать в музей СССР.а мумию похоронить

Елена Зуева

Да пусть лежит . Кому он мешает?

Агния Сварогски

Судя по комментариям - то очень многим

Владимир Федин

Египтяне хранят свои мумии!

Агния Сварогски

Их мумии тоже осуществляли геноцид их народа?

Лола Брусникина

а чем он мешает, лежит тихо)

Агния Сварогски

В том, что люди поклоняются энергии трупа, который служил на сионистскую власть.. Разумеется, черная магия сионистов

Лола Брусникина

мы живем в мире зла и безразличий и люди рассеивают черную магию

Агния Сварогски

От трупов всё и идет.. Если бы тела сжигали - как в древности - а не хоронили... может и зла меньше было бы.. А уж про магию с мумиями вообще молчу

Лола Брусникина

магия была во все времена и будет а люди зомбируют слабых людей и убиждают в том что они не при чем это магия

Виктория

Вам лично мавзолей мешает?

Агния Сварогски

Конечно! Я терпеть не могу трупы, особенно мумифицированные. а особенно, когда им поклоняются

Светлана Скопинцева

А он то тебе чем помешал

Агния Сварогски

Места много занимает на центральной площади

Светлана Скопинцева

А у тебя, что голова болит от этого.

Агния Сварогски

Дурью не страдаю, от того и голова моя не болит

Бортникова Бортникова

категорически против!!!!

Агния Сварогски

Даже категорически? А что так? Любите поклоняться мертвецам?

Бортникова Бортникова

Науки ради и памяти .. кто был октябренком ,пионером и комсомольцем .меня поймут...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Хотите себе построить?

Агния Сварогски

На глупые реплики глупо отвечать - отвечаю на эту, чтобы предупредить остальные

Татьяна Калина

И положить туда меня!

Татьяна Калина

Ну не Вас же? Вам же еще ответы нужно прочитать! 😄

Агния Сварогски

Татьяна))) Вы очень красивая! Мы лучше здесь будем любоваться вами, чем какой-то мумией))))))))

Татьяна Калина

Для меня уединение- мавзоле,поэтому я неплохо сохранилась, но мавзолей не надо убирать, давайте с Вами откроем фирмочку, и будем брать деньги за то ,чтобы кому хотелось бы там полежать,пусть полежит! 😀

Агния Сварогски

Но только не на красной площади

Татьяна Калина

Нет, именно там денег больше будет, заработаем, а потом перенесем мавзолей в Шушенское! 😊

Агния Сварогски

И я за то же... А может даже переместить в музей восковых фигур... Пущай тама на него глазеют

Денис Нижегородцев

и построить МакДАк ))

Агния Сварогски

Нет, какой-нибудь музей или картинную галерею

Ирина Брянцева

Блин, уже лет 15 - ЗА!!!

Агния Сварогски

Но Ленину "особо повезло")))))

Аля

Ну раньше там и Сталин лежал. И еще кто-то, не помню. Потом их похоронили, а этого идиота оставили

Ирина Брянцева

Там уже ничего от него не осталось. Жалкое подобие, сплошной эксперимент

Аля

Я знаю это все. В 1989 голу приехали в Москву. И вот из всего отдыха я помню только громадную очередину и голос наблюдающего "мужчины, снимите шляпы, опустить детей с рук". Прошли гуськом и все. Причем этого "великого" человека мне увидеть не посчастливилось, ростом не вышла, чтобы видно все было

Ирина Брянцева

Блин, ритуалы тупые, вообще бред полный