Мария Я

Сейчас беседовала с женщиной на работе..всю жизнь она прожила с мужем тираном,пил,воспитывал и т.д...Вот только зачем это все терпеть?Не понимаю...

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Это - любовь.... Тоже жил с тираном, но однажды отростил яица, и ушел... Люблю ее до сих пор, Но на расстоянии - проще... Видимо, ваша собеседница боится остаться одна... я - одиночка. Мне было не сложно...

Забава

Нежелание жить самостоятельно. Некоторые предпочитают потерпеть, чем решать проблемы с жильём . на работе тоже приходится много чего терпеть, терпят не меньше от начальников-тиранов

Мария Я

Да,это страх ,и ещё слышала такую фразу,люди бояться жить счастливо,ибо за этим счастьем непременно будет горе.

Валентина Вербицкая

Это доходит до нас потом..А особенно слова , мол ради детей ,убивает!! На своем горчайшем опыте.. Вот ради детей и нужно срочно , немедленно убегать! И ответ ,А ответ,куда, не причина!

Z*
Z *Ирина*

Как это зачем? Ну вы даёте! А как же статус ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ? Хочет такой статус, пусть благодарит своего благодетеля.. (уточню от каких либо недоразумений - это сарказм)

Мария Я

И ведь многие терпят,а под конец жизни,а зачем я так жила думать начинают.

Z*
Z *Ирина*

Нет.. Неуважение к себе в крови. Обида, конечно же есть. Тут никуда не даётся. И всегда оправдание - ради семьи, или ради детей, а скорее ради себя, своей кормушки и статуса.

Мария Я

Все логично

Z*
Z *Ирина*

Тогда не жалко. Жалко детей. Это единственное, что реально жаль.

Мария Я

Детей да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если есть в семье дети из за детей , если внуки из за внуков . А зачем женщины навязывают своих детей чужому мужчине вот этого я не понимаю . Родила детей терпи .

Мария Я

Я росла с отчимом,а замужем я была один раз,и сравнить есть с чем.И ещё раз повторюсь все индивидуально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ненавижу женщин , которые свой орган ставят выше детей

Мария Я

Вы больны?Причем тут орган и дети?да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

При том

Мария Я

Понятно

Андрей

Это был её крест, тащить на себе. Может она родилась для этого, может она просто епанутая, нельзя её за это судить.

Мария Я

А никто и не судит

Андрей

)))) и правельно))))

Игорь Трофимов

Пил, от того, что жена - дура. Воспитывал, от того, что жена - невоспитанная дура. Зачем он всю жизнь её терпел ?

Мария Я

Понятно,как мне жаль таких как вы

Виктор Василий

Видимо были причины. Может жилье может страх остаться одной , может ещё что. Это только она знает. Спроси ее

~E
~ Eva Lansca ~

Он внушил ей, что она слабая и глупая . Поэтому она и не подозревает , что сможет одна что-то делать .

Michael Lvovich Kunin

И Вы правы. Значит дура. Умная женщина ,умного ищет мужчину. Доброго ,нежного ,а не тупую скотину!!!

Ех
Ехидна

Мудрая женщина... Ведь куда проще бросить чемодан без ручки чем тащиться с ним в гору, не так ли?

Мария Я

Про чемодан не знаю,но терпеть я точно не стану

Александр

Я тоже не понимаю таких.возможно боятся остаться одной,раздела имущества или ещо чего.

Яна Соколовская

Причин может быть сколько угодно. Основная, видимо, без него ещё хуже.

Мария Я

Да уж

Владимир С

Не было видимо рядом умной подруги, которая бы посоветовала развод.

Мария Я

Была , даже свекровь ей говорила ..боялась видимо

Владимир С

А воспитывал то за что?

Мария Я

Просто жизни учил,чай не той температуры

Анна

Ей нравилось. Статус замужней, факт жертвы, созависимость с пьющим.

Мария Я

Понимаю

Александр Дербенёв

И не поймёшь пока не повернёшь за па во рот, пока мотор ревёт .......

Cviyатыiy Гнэзд

лучше зашибить на разик отсидеть лет 15 и свободна аки ветер

Viktor Reznichenko

И как же такие байки знакомы, что начинается за терпелкой?

Валентина Мишняева

Любовь, она разная бывает. Наверно она очень его любила.

Мария Я

Нет,просто двое детей,осуждение и т.д...это было в советское время

Валентина Мишняева

Да. Бывает. А город то какой?

Александр Якушев

..Мариш..ну конечно зачем..многие же решили этот вопрос..