Мария Я

Сейчас беседовала с женщиной на работе..всю жизнь она прожила с мужем тираном,пил,воспитывал и т.д...Вот только зачем это все терпеть?Не понимаю...

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Так вопрос не в этом

Се
Сергей

Тогда и мужчинам не надо отвечать за свои поступки. Верно? )))

Мария Я

Всем надо отвечать,но это не тот случай,она ничего не заслуживает просто мужчина больной.

Се
Сергей

Так можно подогнать под любой поступок, что мол не тот случай. ))) Муж пьет - так жена плохая, мозг пилит. Муж бьет - так жена не слушается, перечит... Что еще перечислить? )))

Мария Я

Мне давно понятна ваша позиция, именно поэтому вы и не женаты,что ж каждый имеет право на свою точку зрения.Удачи вам.

Се
Сергей

Хорошо хоть это вам понятно. ) Здравомыслящий конечно и не станет жениться в нынешнее время, потому как себе не враг. ))

Лариса

Видимо, мазохистка.

Лариса

Ну, дайте ей нормального мужа, она ж не знает, как себя вести и что делать.

Виктор Ш

Не понимаете? И что?

Игорь Дубошин

Судьба у нее такая.

Эл
Эльвира

А вы одна живёте?

Эл
Эльвира

Поэтому не знаете, что такое "сексуальный голод". И не дай бог вам этого узнать.

Эл
Эльвира

Ну, сложно объяснить на пальцах ответ на ваш вопрос. Гораздо понятнее это прочувствовать. Я, пока была замужем, тоже не понимала.

Arsen Beisenov

Сама его довела

Arsen Beisenov

в девяти случаях из десяти - женщины доводят

Arsen Beisenov

Если женщина все успевает и делает хорошо, то и поводов для конфликтов, а уж тем более для пьянства во сто крат меньше, чем когда постоянно недовольна иничего не хочет делать по дому

Arsen Beisenov

В основном в этом. На заре нашей семейной жизни жена "закатила истерику" на полу, что я немного задержался с работы. Не стал я шуметь. Просто "заботливо" подстелил под нее покрывало, чтобы она "не замерзла". Истерика тут же закончилась. Через год семейной жизни ей тоже хотелось "повыяснять отношения" по поводу того, что помог беременной соседке донксти сумки до квартитры. Тут в ход пошел сервиз, который ее мама подарила нам на свадьбу. Не стал вмешиваться. Вышел во двор. Дождался пока она не добьет всю посуду и не уберет осколки. Когда она успокоилась -спокойно зашел и как ни в чем не бывало разговаривал с ней. После этого уже юольше 20 лет никаких поводов для конфликтов у нас больше не было и нет

Мария Я

Вам просто истеричка досталась,таких женщин мало.

Arsen Beisenov

Она вообще сейчас не истерит. Не давл и не даю повода

Александр Игрицкий

А она понимает?

Мария Я

Сейчас да,его в живых нет 5 лет

Владимир Гулинский

Потому и одна.

Лю
Людмила

Это ее выбор

Мария Я

Да, только сейчас она о нем жалеет очень