Алла Михайлова

Работа. Кофе. И дым с тоской. Я стала стервой? Да нет… Другой. Сомненья в пропасть, улыбки маска. А кто-то верит, что в сердце сказка. Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы… и крепче кофе….

Ответы
Николай

Я сам ,как скрипка,но на мне играли. Походный марш,где барабаный бой.Во мне почти все струны оборвали, И все же я остался сам собой. Мне жалко тех,в ком жизнь,осатанела В ком страсть лишь только к роскоши жива И ком душа любовью не звенела И за собой других не позвала.

Дядя Миша

Ко всему привыкается и кофе кажется крепче, потому что организм слабеет от всех неурядиц.

Апрелька

работа, кофе, но нет дыма. крепче нервы, пусть верят, то сказка. ...

Андрей Кошелев

Всё пройдёт. И печаль, и радость. ..

??
????? ????

Взрослеешь девочка

Татьяна Павлушина

ДА.. И Я ТАК..