Al
Aleksandr

В России диванные генералы СССР , в Украине полевые генералы стандарт НАТО смелости и разума- Итог. Россия проиграет войну при любых раскладах- мозгов нет ! Старьё приведёт Россию к гибели

Ответы · страница 2
Al
Aleksandr

Так ,у них небыло выбора тебе не понять менталитет хохла ,ляжем все НО своих не сдадим - рус. баба способна только рожать на войну ,но не воспитывать ребенка для своего государства -вы просто пушечное мясо

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ах не было выбора ...надо было застрелиться...но в плен русским не сдаваться ...Тогда бы была гордость за них...А то знают,что у нас в плену их оставят в живых..вот и сдаются.

Запомни ,Александр...я на тебя даже не сержусь..Дай нам Бог дожить до окончания всей этой ....катавасии.И встретиться снова здесь,и поговорить...☝️🤔🤫

Al
Aleksandr

Украина не Россия мы разные и никогда не будем одной нацией это аксиома

Кс
Ксения

однозначно.

Al
Aleksandr

Да Ксюша наши воины лучшие на Украину смотрят как на победителя кацапской орды

Кс
Ксения

Как только мы победим,
Над сердцами осядет дым.
И я встречу снова твой взгляд
И твой взгляд будет другим.
И твой запах будет другим
Безупречным таким и родным.
И я буду дышать только им,
Как только мы победим.
Мы поднимем свой дом из руин
Встретим тех, кто вернётся живым,
Раны вымоем, снимем броню,
И дороги очистим от мин.
Ну а тем кто погиб в этой тьме
Мы оставим окно в тишине
Сквозь него они будут смотреть
И гордиться собою вдвойне.
В память им создадим новый мир,
В память им и во благо живым.
Мир сплетённый из нитей любви,
С высочайшего сорта людьми.
Мы врага показали как бить,
А теперь всех научим любить.
Наш пример миру необходим,
И поэтому мы победим.

Al
Aleksandr

У нас лучшие генералы и войска Слава Украине !

Arsen Beisenov

Уже)))

Arsen Beisenov

Да уже)))