М Я

Хочу просто поднять вам настроение))) Подняла??

Ответы
Сергей Селищев

Люблю красивую музыку как Советских так и зарубежных композиторов. Но этот клип так себе ни чего интересного. Но только могу добавить и не обидеть вас каждому свое. Кому что нравится и ни кто ни кому не указ, вот и все что я хотел вам сказать.

М Я

🙂

Вячеслав Савиных

Если Вы обращаетесь через этих оболтусов по ролику, то вряд ли, может ребятишкам таким же. Вы не знаете как это делать, всё очень просто, но пусть это будет тайна, ищите, всё так явно

Герой-Любо V Ник Z

такие девочки гибкие, и главная героиня такая прекрасная))) так что не только настроение поднимается)) спасибо Милочка)))

М Я

👍🙂

М Я

спасибо

Герой-Любо V Ник Z

счастья вам, с Новым годом))🖼

М Я

ой спасибо огромное!!!

Владимир Чураков

😁🌹
Ага. Чувствую, что-то поднимается... Пока понял, что это настроение, пришлось себя всего проинспектировать!

Юрий Егорович Сергеев

Спасибо. Но мы русские, а не англичане. И свой русский не забываем!И живем на Урале , а не Англии или США.

Владимир Коркунов

Спасибо за прекрасное желание. Это новогоднее чудо - просто поднимать незнакомым людям настроение.

М Я

👍

Владимир Коркунов

Тогда ещё раз спасибо.

М Я

👍я рада что вам понравилось)

Владимир Коркунов

Очень хорошо.

Григорий Кудряшов

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, как бы её ни портили интимные отношения... HumorNet.ru

М Я

😆

Григорий Кудряшов

знааешь, какая разница между женским "А-ах" и "О-ох"? - Думаю, сантиметров пять...

М Я

ну этого вы просто не можете знать))))

Юрий Егорович Сергеев

Спасибо. Но мы русские, ане какие-то иноязычные, и живем на Урале А не в Англии или в США

Vladimir Ovchinnikov

А как же,конечно "ДА". Красивые и молодые женщины всегда поднимают настроение мужчин!

М Я

🙂👍

Руфат Джафаров

ПРИВЕТ СПАСИБО ЗА ПОДНЯТИЕ НАСТРОЯ ! А КАК Я МОГУ ПОМОЧЬ ТЕБЕ ПРИПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ?

Ростислав Туманский

Да что же вы сайт песенками кормите? Каждый, при желании, может это сделать сам.

М Я

не еште)) Всё просто)))

Ростислав Туманский

Приходят сюда люди, то чужие цитатки выставляют, то картинки, то песенки, а у самих ничего своего нет. Только слова: пропустите, не ешьте.

М Я

не знаю кто из нас пришел. Я здесь как бы 8 лет и со многими общаюсь и очень даже нормально. Кстати, у меня огромный чёрный список!!! Если будете доставать, то просто уйдёте туда же

Ростислав Туманский

А можно прямо сейчас туда уйти? Я ведь не сдержусь, если еще раз встречу вас с песенками.

М Я

хорошо

Handyman

а я поднимаю себе его сам .......гогда включаю гитару и играю карлоса сантана 😁

Antitролль. Игорь

если бы ещё и сиськи показала, то ещё бы не только настроение🙄🤦‍♂️🤣🤣🤣

М Я

дурак

Ольга

Красивый клип! Спасибо! Приятно смотреть на молодых , красивых , пластичных.

Владлен Богатов

Мила Якушева найди меня в знакомствах если желаешь продолжить общение !

М Я

почему я?

Александр Парохонский

Подняли! Спасибо! Увидев клип Ваш, встал я. Но не весь... 😉😏☺️ 👋👋👋

М Я

ну хотя бы так))

Александр Парохонский

СПАСИБО!

Vasilii Lungu

Главная героиня это наверно вы , музыка очень приятная как и вы

М Я

спасибо!

Юрий Куракин

А с чего такая щедрость? Маленький позитивчик все-таки есть)))

М Я

да просто так

Юрий Куракин

благодарю

Александр Савич

Давно никому не удавалось "поднять", а у вас получилось!!😂😘

М Я

🙂👍

Sergei

А как насчёт того, что бы поднять моего "Аркадия"?🤔

М Я

кто это?

Sergei

Это тот, который сразу начнёт подниматься, как только Вы начнёте раздеваться.🤣

М Я

дурак вообще

Sergei

Верно. На древнем русском языке он так и назывался "дурак". Поинтересуйтесь происхождением слова "дурак" и Вы сами в этом убедитесь.😏

М Я

даже и не хочу

Sergei

Бывает. Ну, когда захотите, тогда сами найдёте.😏

М Я

🙂