Не Кто

Вот всегда было интересно,если мы все умрем рано или поздно то зачем жить скучаю,давайте жить как в последний раз,долой трусы свободу письке долой стыд😁😁😁

Ответы
Се
Серафим

Не всё так просто. У нас есть разумная душа. которая просит друшого. А после осквернения плачет унывает. Эй это не надо. Она ищит Бога всегда. А мы страстями и похотями ей мешаем.

Ирина

Чтоб не было так грустно ЗАВТРЯ-ДАВАЙ ня сделаем енто ....СЯГОДНЯ....

Не Кто

Именно так

Ирина

ок

Не Кто

Ну а что прозибать в серости

Ирина

а зачем? хииииииииииии

Роза Зелёная

тогда жизнь будет совсем короткой

Роза Зелёная

Значит ты офицер ))))

Не Кто

Капитан

Роза Зелёная

Артём

Не Кто

Нет Виктор

Роза Зелёная

Ясно