Марина Виноградова

Ехала сегодня в автобусе,бабулька подошла к выходу и увидела девушку в мини-юбке ,сидящую с широко раздвинутыми ногами,Её слова:"Милая,письку нужно мыть,а не проветривать" убили весь автобус

Ответы
Владимир Забродин

Аналогично; В парикмахерскую пришёл бомж. После некоторых пререканий стрич его послали ученика. Он его стрижёт и увидел грязную шею:- Ну и шея у вас! - Так пивко сосём! -Да вы хоть хрен сосите но шею то мыть надо!

Марго Беккер

ну и праавда-не растопыривайся😜🤣🤷‍♂️

Алекс Венцель

Молодец бабка...)))))))))))

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Маша Ерёмина

😅😂🤣👍

Levon Yeghazaryan

😂😂😂😂

Александр Гусев

🤣👍👍👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ma
Maria

Ou..👍😝

Александр Чайка

смеюсь

Нина Яблонская

👍😊

Ал
Александр

😀