Ал
Александр

Какой процент людей произнося в обществе слово писька, стыдливо прячут взгляд или прикрывают рот ладошкой?

Ответы
Елена Карпова

Соцопрос? 🤔 Даааа...этож надо!!! Наиважнейшая проблема, которая требует немедленного решения!

Юлия По

В нормальном воспитанном и культурном обществе таких слов не употребляют.

Юлия По

Далеко нет

Шагарьян Хайретдинов

а вот интересная тема! Кто такой настоящий интеллигент? Что за птица?

Roman Vorobyov

Влообще-то не употребляют тольков России.

Roman Vorobyov

Влообще-то не употребляют тольков России. В Израиле, Чехии, Германии, Китае - вполне свободно, там половая тема не табуирована. Она табуирована у молодых наций, каковой русские и являются.

Roman Vorobyov

Ах, да. Табуирована отчасти в Индии.

Ве
Вероника

Но вы уж, милейший от скромности не умрете.

Москва Златоглавая Z

А зачем его произносить прилюдно?!

Ал
Александр

Мало ли

Леночка Цареградская

Вот вы и считайте,,,,

Лола Абдувалиева

Наверно многие

Ал
Александр

Лично ты?