Иван Подколодный

"КРОХА СЫН К ОТЦУ ПРИШЁЛ, И СПРОСИЛА КРОХА: ЕСЛИ ПУТИН ХОРОШО, ТО ПОЧЕМУ ВСЁ ПЛОХО?!"

Ответы
Татьяна Морозова

ему очень сложно в той *банде*...но есть уже и соратники толковые...

Татьяна Морозова

Мишустин...Белоусов...Борисов...толковые мужички...Отец Белоусова делал программу Алексею Косыгину но не успели...

Флора И Фауна

Кроха из сопливых почитателей кальсонфюрера? Мне очень хорошо.

Га
Галина

это у вас плохо.А у меня всё отлично.

Владимир Н

Галина! Ты глупая лживая бабёнка-шестёрка. Таким как ты не может быть счастья в жизни.

Иван Подколодный

Галина, Вы счастливы? Раз Вы не прекратили общение, значит весь негатив пролетает мимо Вас .

Владимир Н

Галина это примитивная паразитирующая пустышка.

Га
Галина

не просто мимо пролетает, а пулей!! хахах Владимир. это твоя чучундра -лживая , тупая бабенка. раз живет с таким дегенератом.

Га
Галина

тебе тапки белые покупать пора, а ты всё с посторонними женщинами базаришь. Уже ссышься, небось. а всё туда же. Тьфу на тебя. параноик.

Владимир Н

🖼

Сергей Елкин

👍😀