Ир
Ирина

Сегодня как-то не хочется шутить... Царствие небесное погибшим в Кемерово!

Ответы
Alexandr S.....e

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Александр Ефремов

это не передашь словами И любые слова ни что по сравнением с горем земля пухом и пусть все все окажутся в раю - что бы они плохого не сделали Больше не могу не выразить не пожелать ничего , нет таких слов

Александр Максимов

Увы о царствии Нужно было думать и размышлять пока мы на земле. А там его уже за уши не притянешь. Верю что детишки ещё пройдут, а взрослые увы, кто во что верил.

Oruc Huseynov

Когда руководство управляет государство не демократическими методами такие массовые гибели невинных людей будет еще чаще.

Анатолий Валюх

Что-то в инете одни данные о погибших , а в новостях говорят совсем другое. Но все равно тяжело, хоть сколько! Земля им пухом!

Евгений Смотрицкий

Каждая трагедия - это ТРЕБОВАНИЕ ОСМЫСЛИТЬ образ жизни.

Услышал, что детский кинозал на 4-м этаже. Это как понимать?

Ир
Ирина

на 4 этаже было 3 кинозала

Евгений Смотрицкий

Это нормально?

Смотрю СНИПы - ничего не понимаю
http://gostrf.com/normadata/1/4294848/4294848810.pdf

Ир
Ирина

нет, это не нормально

Евгений Смотрицкий

Академиков, президентов, лауреатов, номинантов - несть числа, А ПОРЯДОК И УМ ГДЕ?

Владимир Павлов

Мне тоже не до шуток. Горе похлеще, чем в "хромой лошади". Деток жалко и не знаешь чем помочь...да и чем тут поможешь...(((

Михаил Тымчук

Горько и обидно. Особенно жалко детишек! Скорблю вместе с родителями их. Не по наслышке знаю, как это больно...

Лидия Мичурина

ДА ЭТО БОЛЬ - ВОТ УЖ ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ ... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ И РОДИТЕЛЯМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ УТРАТУ.....

Ир
Ирина

Да

Галина Коровина

Да большая трагедия. Светлая память всем погибшим и соболезнования родителям родственникам.

Ир
Ирина

Светлая память

Александр

Скорблю.Это всё из-за преступной безответственности и так вокруг...А детей не вернуть...

Ир
Ирина

Огромная беда, сердце от боли разрывается!

Александр

Горе огромное.Минимум нужно уволить всех начальников.

Сергей Порубов

Да будут прокляты эти барыги,которые ради бумаги(прибыли) людей не во что не ставят.

Ир
Ирина

Получается, что наша жизнь и гроша ломанного не стоит. В Кемерово проходят многотысячные митинги!

Сергей Порубов

И правильно!!!!Губернатор сука оценил жизнь 1млн руб,это прим 17 тыс дол...На западе за такое миллионы(дол) выплачивают...Но дело не в деньгах,дело в том,что когда реально выплачивают и несут расходы,то уже следят,чтобы был порядок...

Ир
Ирина

Боже, сколько детишек погибло, за что? Кто-то должен обязательно понести наказание. У губернатора тоже там в огне погибла племянница.

Сергей Порубов

Неделю погудят и всё опять забудут...Уже входит в привычку...(

Ир
Ирина

Это точно

Ирина Кабакова

А никто не знает, какое же настоящее число погибших? Я читала в интернете, что более 300 человек, 300 из которых - маленькие дети от 5 до 11 лет.

Эльвира Шангареева

Помоги Господь родителям, потерявшим детей и всем, кто потерял родных и близких...

Надежда Надеждина

да уж!!! сколько жизней погублено ни в чем неповинных детишек😰 😰 😭 😭

Ир
Ирина

Огромное горе!

Надежда Надеждина

идет уничтожение человечества

Татьяна Смолина

Да, я тоже все новости перечитала - и решила переключиться, но, увы, не получается!

Ир
Ирина

Да, Вы правы, все мысли только об этой трагедии

Alex Schwarz

Спасибо, поддерживаю. Печальное когда гибнут люди из за выгоды

Ир
Ирина

Да, Вы правы.

Левин Василий

Да бедные детки пришли смотреть мультики в кино театор а тама

Ир
Ирина

Пусть земля им будет пухом. И самое страшное,что за это опять никто не понесет наказание!!!

Левин Василий

Да наши уроды не думают об людях им нушны деньги не сигнализация не огнетушителей не какая защита не работает чтоб опевещять о беде пусть земля будет пухом этим людям не видным

Ир
Ирина

Так оно и есть на самом деле. Наша жизнь и гроша ломанного не стоит!

Левин Василий

Да обидно но что не сделаеш .

El
Elinas

Очень страшная трагедия((( я из Киева, мы тоже соболезнуем((((

Ир
Ирина

Я из Молдавии тоже скорблю.

Aбуссупиян Гаджиев

И ПУСТЬ ПУХОМ БУДЕТ ИМ ЗЕМЛЯ МАТУШКА.ПОМНИН И СКОРБИМ.

Love Rice

Печально очень,людей жалко!Как же так прозошло?