Герой-Любо V Ник Z

Как в воду глядел, царствие ему Небесное! разве он был не прав?

–2
Ответы
Забава

Он был прямолинейным. А про этих даже вспоминать нет желания. Жирная , противная тётка, обгадившая всё впечатление о себе, перечеркнувшая все свои заслуги

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению это так

Вера Сергеевна-V

Дело из прошлого И не о Пугачёвой речь . эЭа взрывчатость бесконтрольная у ВВЖ настораживала,при всем моём уважении этого неординарного человека . ((

Герой-Любо V Ник Z

да, было такое

Вера Сергеевна-V

👌Спасибо )

Александр Елтышев

Кто-то из древнеримских мудрецов сказал: "Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо". А Вольфович даже не доказывает, а просто грубо орёт.

Герой-Любо V Ник Z

за эпатажной манерой общение, если приглядеться, то увидим незаурядного политика, с даром предвидения.

С. В.

Молодец Жириновский, а эта певичка мягко говоря. что то с ней не так, это предатели родины?

Герой-Любо V Ник Z

Жирик назвал именно так, кто она есть

С. В.

Круто он их отчихвостил. Браво! А они и под путина легли?) То то что то не слышно больше эту Аллу Борисовну, кумиршу народную. Она что говорила, янек в курсе, это пятая колонна?

Герой-Любо V Ник Z

она самая

Ви
Вика

Да, я тогда обиделась за Пугачеву на него,грубовато.А сейчас пророк в своем отечестве.🙏

Герой-Любо V Ник Z

не, так не бывает. со мной

Ви
Вика

А я помоложе была иногда такое могла отчебучить,.Но не предательство. Этому мама научила меня.

Ви
Вика

🤝🍷🍷

V-Враг Незалёжности - Z

Прав конечно!Единственный политик который ненавидил незалЁжность в любом проявлении

Ир

Не требуйте от людей больше того, на что они способны..я даже не разочаровалась в них..

Герой-Любо V Ник Z

да и мне они фиолетово

Ир

🙂

Serg

Певичка решила что она звездень? Баба пустоголовая, взбалмошая.... Вольфович укоротил

Виктор Каспшак

Но, хамства чрезмерно. А насчёт Пугачёвой и сомнений не было: кто она и кто была, и кто есть.

Герой-Любо V Ник Z

да, к сожалению он был не типиный политик, и хамство в нем было. но резал правду матку

Елена Z

Какой красава.Проститутке указал ее место..кто еще так мог?как его будет не хватать..

Елена Z

🥃помянем..

Герой-Любо V Ник Z

🥃🥃как за живого

Елена Z

Да..

Бо
Бока

Пугачиха молодой сказала по ТВ: не ляжешь на диван,не выйдешь на экран. Жирик умница

Наталия Михеева

А ВФ практически всегда был прав! А в этом случае я с ним полностью согласна.

Лариса

"Проституток, кучеров и артистов - не трогать. Они служат любой власти."

Любовь Васильева

Это было давно...сказано....,и не только Жириновским...... Я про артистов...

Евгения

Владимир Вольфович был всегда прав и часто его ещё будем вспоминать.

Евгения

Я его очень уважала и вступила в его партию, много лет назад.

Сестрица Алёнушка

Он мудрый человек, кто бы что не говорил. А мудрые видят насквозь.

Сестрица Алёнушка

Светлая память. Он был настоящий патриот.

Герой-Любо V Ник Z

это да. его именно сейчас особо не хватает

Сестрица Алёнушка

И правда.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дебилом был и дебилом подох,старый жидовский пидор.🖼

С К.

Она и убралась, слава Богу!!!!! Она и позор!!!! И ей подобные!!!!!

С К.

Пусть подольше лечатся!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

оно уже не лечится

С К.

Приехала????

Юр
Юрьевна

решили отсидеться на западе.. а потом вернуться..под аплодисменты.. но не тут то было.. список составлен..

Z Сергей Балхошин V

вот не любил я Жириновского. но правду матку резать он умел

Герой-Любо V Ник Z

согласен. этим и ценен был

Z Сергей Балхошин V

потому столько лет и продержался. второго такого не найти

Герой-Любо V Ник Z

нет, не будет

Дима Жуков

Он единственный, кто был всегда прав. И не стеснялся этого.

Дима Жуков

И многое предрек. Да Царствие ему небесное и скорейшего возвращения.🇷🇺👍🤝

Дима Жуков

🤝Взаимно.

Ольга Цолтон

Я вижу их на одной ступеньке, царство ему небесное

Герой-Любо V Ник Z

в последние годы он стал гораздо спокойнее, и прозорливее

Олег

Не надо обсуждать теперь уже того кто не может ответить за себя нет человека который бы прожил без ошибок

Герой-Любо V Ник Z

я не осуждаю, он был мудрый старик

Олег

🤝