Владимир Забродин

Сегодня день крещения Руси. Что для вас означает этот день?

Ответы
Александр Игрицкий

Для меня День Крещения Руси никогда ничего не означал и сейчас ничего не означает. Более того, язычество моему сердцу много ближе.

Владимир Забродин

А гибель твоих предков которые пытались оказать сопротивление чужой вере?

Александр Игрицкий

А что конкретно Вас интересует? Спросите более определённо.

Владимир Забродин

Куда уж конкретнее;- Разве вас оставляет равнодушным, что когда то насильно нашим предкам навязали еврейского бога?

Александр Игрицкий

Оставляет. Не просто равнодушным, а абсолютно равнодушным. Это раз. Это не еврейский Бог. Это Бог, в которого верит треть населения Земли. Он не имеет национальности. Это два. Принятие христианства (православия) было исключительно важным событием для языческой, варварской, некультурной и раздробленной Руси. Это три.

Владимир Забродин

Саша, не надо ля-ля.
Мы живём во многом: - Индуизм, в котором более миллиарда, живут в Ведах Буддисты, которых скоро будет более миллиарда, живут в Трипитаке. Мусульмане, которых более полутора миллиардов живут в Коране. Более трёх миллиардов людей живут в атеизме и многих. многих религиях, которых нет в библии и нет бога. Вот в каком мире мы живём. На Земле нас около 8 миллиардов - 1.5 миллиарда- индуистов - миллиард Буддистов.-1.5 миллиардов мусульман- 3 миллиарда атеистов.

Александр Игрицкий

Если я не буду ля-ля, то это буду уже не я. У меня професси-анальная особенность молоть языком.

Скорпион Иванович

Выбор гос.идеологии которая способная была объединить и примирить враждующие удельные княжества.

Скорпион Иванович

Ты не мог написать, потому что он у тебя и на уме не был! Поэтому на на эту сложную для тебя тему-лучше заткнись!💩

Владимир Забродин

Пошёл на хуй , ДЕБИЛ!

Скорпион Иванович

Ты, ишак, уже как 10 лет сидишь на нём-кайф ловишь! Пошлю тебе ещё пару, чтобы с другой стороны отсасывал!🤣

Владимир Забродин

Шавка ты позаборная. давай гавкай дальше!

Скорпион Иванович

Вова, ты патентованный придурок-доказано психиаторами!

Ольга Опекунова

Негодования⚡😡..Княгиня Олька, падлюка, затащила в мерзкий капкан.., до сих век маемся..☹️

Владимир Забродин

Видимо нашу власть это устраивает, но вот получаем события в Хабаровске.

Ольга Опекунова

Нарыв прорвался.., дальше - больше..⚡

Владимир Забродин

У меня ощущение что наши руководители не знают историю.

Ольга Опекунова

Забыли, что у нас ,сохранилась местами, генетическая память..✊

Владимир Забродин

Временщики.

Natali Ник.

путь.. из варяг в греки)))... подкупили Ясно Солнышко и красоткой и златом!!!

Владимир Забродин

Много приданного дали за красотку Анну?
Владимир добывал себе в жены византийскую царевну Анну силой оружия, то с его потомками мечтали породниться все европейские правители. Дочь Владимира стала королевой Польши, сын женился на дочери короля Швеции, три внучки - королевы Венгрии, Норвегии, Франции.

Лара Ларина

Только сейчас узнала об этом....Церковный праздник....☝️😇

Владимир Забродин

Разве может быть праздником то. когда гибнут люди?

Лара Ларина

Вот и я дивлюсь....🤔

Владимир Забродин

Это не праздник, а одна из дат, которую власти решили ознаменовать как краеугольное событие.

Лара Ларина

☝️😇.........

Валерий Киселев

Извините, Вы уверены, что сегодня Крещение?

Валерий Киселев

К сожалению, мне Конституцию никто не принёс на дом, как ни странно.

Владимир Забродин

Валера. так погугли!

Валерий Киселев

Да нафиг нужно: её всё равно не соблюдают те, кто следит за порядком в стране.

Владимир Забродин

Лады. Пока.

Валерий Киселев

Пока!

Alisa Warshavsky

Преступление против русского народа!

Владимир Забродин

Открывается всякая херня на несколько минут.

Alisa Warshavsky

Пробую снова...🖼

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

Набираешь, Любимый Канал! И там просмотри...

Alisa Warshavsky

А Аудио книга Интервью с инопланетянином

Пчёлка

Обычный день. В заботах,проблемах...

Владимир Забродин

Ну да; жужжим, а в конституцию новые памятные даты включают.

Егор

Печальные кровавые события😣

Владимир Забродин

Ты первый кто напомнил об этом. людям уже втуляют что славяне добровольно крестились.

Егор

Да нет было вырезано больше пол страны Вованом кровавым в угоду укрепления власти и связей с Византией

Владимир Забродин

Благодарю. Нам сейчас втуляют что славяне чуть ли не сами на себя крест одели.

Егор

Если человек во что то верил тогда , а он искренне верил' тонельзя его перекрасить в одночасье. Это очевидно.. и поэтому огнем и мечем..

Владимир Забродин

Согласен. но ты почитай ответы.

Егор

Рабы.. ничего удивительного

Владимир Забродин

Меня вот тоже заинтересовало как люди к этому относятся.

Никифоров Валерий

Большая политическая ошибка.

Владимир Забродин

А наш президент не осознаёт этого?

Никифоров Валерий

Думаешь н искренне крестится ?

Владимир Забродин

Валера, если честно, то я не знаю. Он был коммунистом и при встрече я бы его спросил:- Когда ты лукавил?

Никифоров Валерий

Тоже не знаю , но то что Гундяев мразь конченная это факт и Путин не может не знать об этом..

Владимир Забродин

Вот. Они же друганы.

Лу
Луна

Утверждение своей религии.

Владимир Забродин

Это чьей?

Лу
Луна

На Руси

Владимир Забродин

Это понятно; насадив своего бога можно насадить и своё руководство и воевать не надо.

Лу
Луна

Руководство и решило заняться крещением народа.

Владимир Забродин

Там и был то один князь. вот и всё руководство, но говорят бабушка Ольга подсуетилась.

Лу
Луна

Ну, стало быть с крещением.

Ольга

Ничего.. Вообще ничего

Владимир Забродин

Эта дата занесена в главный закон страны.

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Ничего особенного

Владимир Забродин

Понятно.

Ку
Кукулькан

позор для страны

Владимир Забродин

И как оно изменилось?

Vasilii Dodita

No mi vse obidelisi na Poznera kogda on skazal cto vse bedi Rossii ot RPTZ,?Kto iz nas prav?

Ку
Кукулькан

Так и есть...

Vasilii Dodita

🤝

Валера Парамонов

упадок качеств

Валера Парамонов

Володя темные-это те, которые живут в нижних мирах(сущности.если точнее назвать),питаются эмоциями человека используя его неведение о том что они вообще существуют.Выкачивают медленно из человека жизнь,глупыми их точно назвать нельзя,имеются и технологии-энергоинформационные ловушки

Владимир Забродин

Варела, а можно мне дожить до смерти без ентой херни?

Владимир Забродин

Благодарю! так что оставь нижние миры и энергоинформационные ловушки для умных. А мы как нибудь обойдёмся.

Vladimir Rakivnenko

Я - хохол.

Владимир Забродин

А я чукча.

Vladimir Rakivnenko

С праздником Вас!

Елена

Ничего

Владимир Забродин

Понятно;Где Москва, а где Хабаровск.

Денис Лукманов

Не в этом дело, если в школе и универе историю читал и было интересно, то сейчас даже телевизор не смотрю

Владимир Забродин

Правильно делаешь. Надо на пузе защитный слой отращивать и не волноваться.

Денис Лукманов

ой нет, я в зал хожу чтобы наоборот этого слоя не было)))

Владимир Забродин

Молодец. ходи.

Фенька *****

Ничего

Cviyатыiy Гнэзд

всё