Elchin Tehmezov

Ищу женщину в возрасте 27-35. Хорошенькую )) детали не важны )))

Ответы
Лена

Я не гожусь , гораздо старше. Просто интересно стало, что за детали, которые не важны? Моей дочери 36. Но она всех женихов так пристально рассматривает в деталях. Как же без этого.

Elchin Tehmezov

Детали не важны потому что узнаю их при общение. А внешность должна быть красивой. И тут нет не каких ограгичений не по каким критериям.

Лена

Ну, ясно. Жену выбираем по накаченной попке, а потом претензии к деталям

Elchin Tehmezov

Раз уж ты так решила, то бесполезно что либо обьяснит. И жаль твою дочку, если и она думает кпк ты.

Лена

Дочку жаль, но не поэтому. А потому что мужа любимого похоронила

Elchin Tehmezov

Жаль 😪

Надежда

Здесь, наверное не вариант искать, для серьезных отношений. А для общения в полне реально

Та
Танечка...танюша

Вы такими понятиями и девушку то никогда не найдёте, не говоря уже о женитьбе!

Та
Танечка...танюша

Я рада, удачи вам в поисках!

Ни
Ника

Вот и мнение поменялось ))

Та
Танечка...танюша

Да нет Ника, я останусь при своём мнении, так как довольно часто так или иначе с этим сталкиваюсь!И мне честно жалко таких мужчин, которые попадают в сети таких женщин!

Ни
Ника

Танюш я не про твоё мнение )

Та
Танечка...танюша

Извини, а про что ты тогда!?

Св
Светлана

Есть одна но нужно с ней говорить на итальянском языке, свободная

Наталья Чекан

Эх, не подхожу по возрасту:) а в остальном я еще ничего:)

Наталья Романова- Z

Жааалко... а то у нас таааакие детали) но стары уж

Наталья Романова- Z

Дааа вообщем-то и не с эротикой. ... просто по поводу последнего вопроса-не могу говорить... нас читают

Elchin Tehmezov

Тогда на ушко )

Наталья Романова- Z

Охохо долго шептать придётся

Elchin Tehmezov

Мне нечем заняться. Давай в ватсар.

Наталья Романова- Z

Сообщение читай

**** Просто Отвечаю

хорошенькую))))) не теряйте зря время))) таких нет

Elchin Tehmezov

Попытка не пытка. Все ровно у меня около 3-4 года на поиски. Пока не устроюсь на приличную работу и не куплю квартиру не буду строит семью

**** Просто Отвечаю

о как))) распланировано прям)) у вас железная выдержка

Elchin Tehmezov

Выдержка тут не причем. Я просто понимаю все лучше чем другие. И вижу что произходит когда строят семью без подготовки. Кузены вечно в долгах, друг вынужден работать за-границей чтоб заработать денег.

**** Просто Отвечаю

у вас хорошее адекватное видение на ситуацию.. респект

Любовь Илюшкина

Напрасно))) детали иногда бывают ОЧЕНЬ важны))))))

Elchin Tehmezov

Детали ухнаю в процессе знакомства. Они важны. Но каждый человек индивидуален. В ком то нравится дерзость, в ком то спокойствие в ком то груди 5 размера, в ком то 2. По этому не могу сказать заранее.

Любовь Илюшкина

Они , детали, бывают ещё и лишними))))))

Elchin Tehmezov

По этому и все детали при общенме.

Е-Кул-

То бишь, стерва, пятеро детей, муж... не важно???)))

Elchin Tehmezov

) тогда могу дарит любовь.

Е-Кул-

Это называется "пользоваться". Дарить - это совсем другое.

Elchin Tehmezov

В смысле ползоваться? Я в жизни не кем не пользовалься. Были левушки явно показывали чувства. А я продинамил чтоб не ранит. Ибо мне не были интересны для отношений.

Е-Кул-

Тогда объясни, что значит "дарить любовь"? Там подарил, сям подарил.... Выходит так?)

Elchin Tehmezov

И как это обьяснить? Любовь это чувства. А чувства дариться заботой, нежностью, иногда словами, теплом рук, стуком сердце, блеском глаз. А подарки, это просто подарки. У них есть душа, только если дарит любящий человек. Черть, кажеться превзощел сам себя ))))

Лана Владимировна

вау, а если е интересует твой бюджет и только....

Elchin Tehmezov

Такие отскочат от меня как мяч от стены, или лбломаются как мотоцикл об стену. Бюджет почти ноль ))

Ек
Екатерина.

27-35 или 27+35 Вы уж пожалуйста уточните.😅

Elchin Tehmezov

От 22 до 38. Уточнил на другом вопросе.

Ек
Екатерина.

Я шучу. 😉

***

Я хорошенькая детали неважно😂😂😂😂😂

Elchin Tehmezov

Но увы не по мне.

А*
Анна ***

Была тут. Искала вас тоже. У нее две детали)

Elchin Tehmezov

И кто она?

А*
Анна ***

Женщина. Не помню имя.

Elchin Tehmezov

Если красивая, душевная то остальное не имеет значение.

А*
Анна ***

Увижу скажу ей

Ка
Камилла

А если" детели " В ремонте ? Новые купишь ?

Elchin Tehmezov

А что это детел? Детали? И какие именно? ))

Валентин Чистяков

а хорошенькая это что ;;?как не детали!!!!

Любовь

Плин. Всё чувствую себя старухой.😒

Юлия

То есть наличие трех детей не важны?)

Elchin Tehmezov

Не для меня.

Юлия

Нет?

Elchin Tehmezov

Не капельки.

Юлия

Ясно

Ле
Лена

В брачное агентство ! Там подберут )

Elchin Tehmezov

Да знаю

Ле
Лена

Чего тогда боитесь или денег жалко ?

Elchin Tehmezov

Не боюсь я. Просто нечего не могу сказать про внешние параметры.

Ле
Лена

Значит Вам придётся положиться на их вкус и опыт .

Elchin Tehmezov

Да пошли они.

Ли
Лизавета

бывает самая страшная - лучше всех !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик подай объявление 😂😂😂

Elchin Tehmezov

И где?

Алена Gold Star

на Фото Стране 😁

Elchin Tehmezov

Там есть объявление. Либо не интересен, либо думают очередной мужлан.

Алена Gold Star

хм....

Elchin Tehmezov

??